ООО Психотерапевтический центр "Практика"
5.0
6 отзывов
+7 (495) 505-28-25
Новый Арбат, д. 30/9, Район Арбат, Москва, 109548
Детализация рейтинга

Отзывы о Психотерапевтический центр "Практика"

Аватар пользователя Жанна Бурмистрова
Жанна Бурмистрова

Меня мучило ощущение пустоты. Я не могла понять, что со мной происходит. Я обращалась ко множеству психологов и психотерапевтов, но они говорили, что у меня депрессия и низкая самооценка. Предлагали пить таблетки, давали рекомендации. Но ничего не помогало. Моя дыра в душе, казалось. Становится еще больше и ничто не способно ее вылечить. Я попала к Наталье Дмитриевне Михеевой почти случайно, но она была моей последней надеждой. После приема у меня было ощущение, что до моей внутренней пустоты наконец-то кто-то дотронулся. Она объяснила, что со мной происходит, рассказала, как и чем она сможет помочь. Мне кажется это невероятным. Я нашла того, кто меня понял, и я готова открываться и делать свою жизнь лучше, когда я в таких надежных руках.

Аватар пользователя Ekaterina Matrosowa
Ekaterina Matrosowa

Обратилась 3 месяца назад в центр "Практика". Со страхом публичных выступлений. Помогла мне решить проблему Михеева Н.Д и я ей очень благодарна ей за ее помощь и понимание. Но ,самое главное! Мы поняли причину моего страха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Рея Сильвия
Рея Сильвия

Я развожусь с мужем. У нас ребенок. Никогда раньше не думала, что это меня коснется, но мы с бывшим мужем решаем в суде вопрос проживания сына. Одна мысль, что его могут у меня отобрать причиняет боль. Узнала, что в таких случаях хорошо иметь заключение психолога, оно является доказательством решительности и можно обосновать желание проживать с ребенком научно. Мы обратились в психотерапевтический центр "Практика". Прошли диагностику и через 4 дня забрали заключение. Мне стало легче. Я чувствовала себя увереннее в суде. Дело разрешилось в мою пользу))) Поскорее бы забыть весь судебный кошмар и вернуться с сынишкой к нормальной жизни)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Клинику посоветовал хороший друг, который обращался с похожей проблемой. После смерти жены начались мигрени. и с тех пор у меня не проходит этот недуг, а только усиливается, особенно когда я подавлен. После записи на следующий день оказался на приеме. Проходил лечение у Аллы Евгеньевны. Привели голову в порядок, хандрить перестал через месяц занятий, на третий месяц недуг пропал полностью. Спасибо что вылечили меня, жизнь начинает налаживаться!

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Мой мальчик очень гиперактивный. Он прямо как вспышка - может взорваться на эмоциях, вывалить агрессию на окружающих, а потом затихнет. Думали что это с возрастом, но ему сейчас уже 15, а все не проходит. Стали переживать с мужем, что такая особенность может только навредить ему в будущем, когда он выростит и станет самостоятельным. Решили записаться к психотерапевту, в интернете нашли центр Практика. Нас записали на прием к Ёлкина Маргарита Михайловна. Изначально думали, что будут заниматься только с сыном, но как оказалось - проблема не только в нем, а в целом нашей семьи. Уже третий месяц ходим, и результаты заметны, у нас дома стало более спокойно, сын все реже взрываться и сначала думает, перед тем как говорить. С мужем у нас тоже стало меньше разногласий, стало в целом лучше. Спасибо за работу с нашей семьей!

Аватар пользователя Миранда
Миранда

Спасибо Станкевич Татьяне Леонидовне! Она помогла мне справиться с алкогольной зависимостью без таблеток, ведения дневника и упражнений. Спасибо! Действительно профессионал своего дела!