ООО Магазин обуви Banana Shoes
4.2
5 отзывов
+7 (916) 269-18-84
ул.Красная, 60, Солнечногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин обуви Banana Shoes

Аватар пользователя Kristi
Kristi

Обувь качественная и с хорошими колодками, удобно носить даже туфли на высоком каблуке. Много элегантных моделей, поэтому частенько здесь заказываю доставку. Курьер привозит несколько размеров для примерки, за это отдельное спасибо.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Действительно оригинальная брендовая обувь и сумочки классные. Есть мои любимые итальянские марки. Цены реально дешевле чем в обычных бутиках. Курьер вежливый попался, терпеливо ждал пока я все примеряю)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Алексеевна
Светлана Алексеевна

Обувь не дешёвая, но зато качественная и удобная. Туфли и сапоги из этого магазина ношу по несколько сезонов. Брендовые сумки тоже неплохие, много модных моделей и часто бывают очень хорошие скидки на них.

Аватар пользователя Мария
Мария

Неплохой обувной магазинчик, покупаю здесь обувь себе и ребенку. Радует ассортимент особенно кед и кроссовок. Беру уже четвертую пару, ни одни не разочаровали в носке. Детской обуви тоже много и качество вполне приличное. Часто проходят выгодные акции.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Магазин дорогой, но некачественной обуви. Будьте бдительны. 22 мая 2017 года Приобрела женские мокасины, проносила (прогулочным шагом) 3 дня и на обуви стерлась подошва. Подошва - как ластик, стирается мгновенно, ещё пару прогулок и можно выкидывать. Согласно закону о защите прав потребителей, "существенное стирание подошвы в течение 3х месяцев, является производственным барком". Но магазин отказал в обмене или возврате товара посчитав что производственного брака нет, при этом продавец согласилась с тем, что подошва "хрупкая". Замечу, что экспертизы не проводилось, хотя я обратилась с проблемой в пределах гарантийного срока - 30 дней. Позже почитала отзывы о магазине Banana Shoes и поняла, что я не одна, кто купил у них некачественную , но дорогую обувь, и так же столкнулись с отказом в возврате/обмене товара. Видимо это проблема частного, несетевого магазина, когда экономят на затратах и не несут ответственности за свой товар. В итоге это становится головной болью покупателя. Буду самостоятельно сдавать мокасины на экспертизу и требовать возврат денег.