ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР
2.3
3 отзыва
+7 (495) 655-11-22
Бирюлёвская улица, 49, корпус 4, строение 2, Район Восточное Бирюлёво, Москва, 115372
Детализация рейтинга

Отзывы о ВЕТЕРИНАРНЫЙ ЦЕНТР

Аватар пользователя Катя
Катя

Хорошая ветеринарная клиника, обратилась сюда, когда у моего попугая было вывихнуто крыло. Врачи опытные, быстро и внимательно все осмотрели, исправили вывих и прописали лечение. В результате через несколько недель попугай спокойно летал, как будто с ним ничего и не случалось. Так что я очень рада, что обратилась именно к ним!

Аватар пользователя Иван
Иван

в Бирюлевском вет.центре отвратительное отношение к животным!!! на простые вопросы ответить не могут!!!Никому не советую!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Евгеньевич 17 августа 2016

Иван, Вы имеете опыт взаимоотношения с нашей клиникой, или , так, за "денюшку чье-то доброе имя мараете"? Если есть что привести в качестве аргументов, то приведите.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя олег
олег

живадёры

Заболела кошка,пришлось усыплять.Мы отнесли её в этот ветеренарный центр (vetbvc.ru)Медсестра вколола ей типо наркоз и ушла...Кошка начала громко мяукать,вырываться с рук....В итого она лягла на пол и перестала дышать,мы ушли.Потом всё таки решились вернуться туда и выяснить почему они так сделали.Врачи объяснили,якобы так действует наркоз и когда мы уходили она ещё дышали,а потом они уже вкололи ту дрянь которая останавливает сердце... Мы хотели сделать как лутше,а тут попались такие живадёры,что ради 800р готовы такое сделать.Просто нет слов.Никому не советую туда идти

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Олег Евгеньевич 17 августа 2016

олег, здравствуйте! У нас работают не медсестры. а ветеринарные врачи и ассистенты ветеринарных врачей. Незнание этого косвенно указывает на то, что вы вряд ли почтили нас своим присутствием. Да, и уж извините, но в русском языке слово "живадеры" пишется через "о", "лягла через "е", а "лутше" череч "ч"! Благодарю за внимание к нашей клинике!