ООО ТД Юнимарт 24
5.0
5 отзывов
+7 (495) 118-39-52
Истринский район, деревня Захарово, владение 57 (Новорижское шоссе, 23), Истра, 143582
Детализация рейтинга

Отзывы о ТД Юнимарт 24

Аватар пользователя Сергей Орлов
Сергей Орлов

В ту субботу направлялся в Юнимарт, чтобы приобрести тротуарную плитку и как назло застрял в пробке на полпути, а шоу-рум уже закрывался. Так как постоянный клиент магазина Юнимарт – номер давно записан в моем телефоне. Позвонил, менеджер сказал, что могут меня подождать. Если честно, впервые с таким сталкиваюсь. Приятно чувствовать себя по-настоящему важным клиентом.

Аватар пользователя Roman
Roman

Решил построить для себя загородный дом. Хочется жить ближе к природе, надоел город. Купил участок в Подмосковье. Нужно было сделать подготовить основание фундамента. Думал сначала по старинке “подбетонку” делать, но в Юнимарт подсказали, что есть хорошая альтернатива - профилированные мембраны плантер. Менеджер очень подробно про них рассказал, сказал что со стороны экспертизы проблем не будет. Побоялся своим рабочим это доверять, пригласил специалистов (в Юнимарт есть такая услуга). Кстати, получилось дешевле чем планировал. Экспертиза действительно прошла без проблем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Геращенко
Игорь Геращенко

Купил недостроенный дом, в нем надо было доделать винный погреб и завершить отделку комнат. Сам дом на Новорижском шоссе, поэтому подумал что далеко за материалами ездить не стану, что время терять. Нашел по интернету Юнимарт, созвонился, договорился о встрече. Поразил шоу-рум - действительно грандиозный выбор товаров и все образцы посмотреть можно! Оказалось что есть даже мебель - красивая и необычная, дорогая достаточно, но того стоит. Отделочные материалы заказал - обои долго выбирал, но менеджер помог определиться. Из напольных покрытий решил брать ламинат. С винным погребом потребовалась консультация и получилось через Юнимарт и специалиста нанять, чтобы все доделал.

Аватар пользователя Константин
Константин

Решил из однокомнатной квартиры в Марфино перебраться за город. Последовал примеру друзей и купил участок под застройку. Вариант бюджетный и для меня приемлемый. Считаю, что отечественные стройматериалы ничуть не хуже импортных, а стоят в разы дешевле. На сайте Юнимарт понравился ассортимент именно “наших” производителей. Решил поехать посмотреть. На самом деле много образцов, хороший запас на складе и поставки прямо с заводов. Мне нужен был кирпич и сухие смеси. Менеджер порекомендовал лучшие варианты из отечественных под мои цели. Подарил золотую карту. Теперь у меня еще и скидка тут есть. Все доставили вовремя, разгрузили.

Аватар пользователя Павел
Павел

В прошлом году строил загородный дом на Новой Риге, когда пришло время ставить окна, фирма у которой хотел их заказать, насчитала уж слишком высокую стоимость. Тут знакомый посоветовал позвонить в Unimart, позвонил. Молодой человек всё доходчиво и объяснил, рассказал о различных видах оконных конструкций, пригласил в шоу-рум, чтобы увидеть все возможные варианты и предложил замер на следующий же день, хотя это было уже ближе к вечеру. Как же я был приятно удивлен, когда замерщики и правда приехали ко мне в обещанный день и оперативно и крайне профессионально сделали все замеры.Естественно, сами же всё и установили как только окна были готовы. Выбрал я, кстати, деревянные окна из лиственницы STOLLER, сэкономив благодаря акции приличную сумму.