ООО Юридом
5.0
9 отзывов
+7 (812) 921-22-28
проспект Испытателей, дом 39, Торговый центр Миллер, корпус С, офис 2-42, Приморский район, Санкт-Петербург, 197349
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридом

Аватар пользователя Ольга Кудашева
Ольга Кудашева

Я развелась с мужем и встал вопрос о продаже нашей общей квартиры и покупке другого отдельного жилья. Специалисты компании помогли нам выгодно продать нашу квартиру и подобрать две новых. Очень довольны! На всех этапах продажи и покупки нас сопровождал опытный юрист, огромное спасибо за помощь! С уважением Ольга Кудашева

Аватар пользователя Елена
Елена

Спасибо сотрудникам компании за помощь в продаже квартиры и покупке другого жилья. Чувствуешь себя намного увереннее, когда сделку сопровождает профессиональный юрист! С уважением, Елена

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юрий
Юрий

Хочу поблагодарить сотрудников юридической компании "Юридом" за выигранный судебный процесс. Мне помогли разделить имущество после развода с женой. Отстояли любимую машину. Огромное Спасибо! С уважением, Юрий Николаевич.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Спасибо сотрудникам компании за помощь в покупке недвижимости! Обращался за услугой по сопровождению сделки. Все прошло на высшем уровне, очень доволен!

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Обратилась в компанию по вопросу восстановления на работе из-за незаконного увольнения. В результате работы юриста заключила мировое соглашение с работодателем, восстановилась на работе и получила все выплаты. Сейчас работаю. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Нам нужно было оформить наследство от папы. Обратились в Юридом за помощью после консультации в двух других компаниях. Все разъяснили, помогли собрать документы и оформить наследство за несколько дней. В других компаниях говорили, что нужно оформлять только в судебном порядке, так как папа умер еще в 2003 году. Спасибо за скорое и простое решение нашего вопроса.

Аватар пользователя Елена Линник
Елена Линник

Спасибо специалистам компании за успешное разрешение дела по лишению родительских прав отца моего ребенка!

Аватар пользователя Денис Игоревич
Денис Игоревич

Спасибо юристам компании за спасенную квартиру! Я проиграл дело в третейском суде и находился на грани отчаяния. По решению третейского суда должны были возбудить исполнительное производство и мою квартиру продать с торгов. Куда не обращался, везде мне говорили, что ничего сделать не возможно. Но юристы компании не отказались, взялись за дело и оспорили решение этого суда. В результате их работы спор был переведен из третейского суда в районный суд, сумма долга была уменьшена более чем в два раза, я выиграл время и смог расплатиться с долгом. Спасибо за профессиональную работу! С уважением, Денис Игоревич.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась в компанию по вопросу оформления наследства. Вопрос был очень сложный, не было документов и время для оформления оставалось очень мало. Специалист компании "Юридом" помог в кратчайшие сроки восстановить все документы и оформить наследство. Спасибо за хорошую работу!