Коньячные Дары Кубани
2.9
9 отзывов
+7 (988) 522-32-37
Астраханская ул., 35, Анапа
Детализация рейтинга

Отзывы о Коньячные Дары Кубани

Аватар пользователя елизавета
елизавета

после долгих перебранок, выслали! вместо заявленных 500 руб, доставка обойдется 2480!!!! без предупреждения!!! дороже чем товар на секундочку! если бы меня об этом предупредили естественно в гробу бы я это вино видала, которое вышло по цене итальянского!! ну ладно хоть выслали думала уже все. нервов мне конечно стоило это не малых. короче в любом случае заказывать не советую. в полицию подавать не буду как писала ранее, это была объявленная и заявленная война этому сайту, чтобы товар отдали или деньги вернули.

Аватар пользователя Кирил
Кирил

Нормальная фирма.Брал пару раз коньяк и вино.Плюс что работают по предоплате 50%, своего рода гарантия, что не развод.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя надя
надя

брали 100 литров в ассортименте на свадьбу мне очень понравилось доставили быстро

Аватар пользователя Семен
Семен

Спасибо,за хорошее обслуживание,отличное качество и быструю доставку в Москву.

Аватар пользователя Вика
Вика

Ребят ускорьтесь с доставкой , а так все понравилось, качество на уровне праздники отгуляем закажу снова удачи вам в новом году.Красноярск.

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Развод чистой воды, перевел деньги, подтвердили поступление и моочат, на почту не отвечают, на телефон не дозвониться. Люди не заказывайтк у них ничего, берегите деньги. Учитесь на горьком опыте других!

Аватар пользователя анастасия
анастасия

Заказала настойку и плодовое вино ,цена устроила,первый раз страшновато было но все устроило,срок доставки больше чем хотелось всего 15 дней,покупала 4 раза,качество лучше чем у других.

Аватар пользователя Иван
Иван

может мне повезло,но я заказал 10 наименований (коньяк,вино,настойку) на пробу,пришло все качество устроило доставка правда была 10 дней ,но как пояснили трудности возникли по вине транспортной.Работаю с ними все устраивает,цены у них самые низкие.Звоните оператору так быстрее.С 1.10. 15 г. все стало лучше.

Аватар пользователя Александр
Александр

Заказ оплатил.Написали что отправили,номер накладной не написали.Пишу на Produktalko.com не отвечают.По указанному телефону 8 (988) 522-32-37 дозвониться не могу.На электронную почту писал тоже не отвечают .Буду писать заявление в отдел К.Историю переписок сохранил и копию чека оплаты.Плохая компания,не заказывайте ничего.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 3 августа 2015

Люди не вздумайте у это человека заказывать, представляется Андреем, все хорошо говорит, деньги получает и говорит ваш груз отправлял и все пропал. Еще говорит я не кого не обманываю.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 8 сентября 2015

Надежда, я обратился в полицию,эта компания зарегистрирована на Сейшельских островах,а в Анапе их нет

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Савелий 3 мая 2016

Надежда, Аналогичная ситуация! начитался всех этих комментариев про "Быструю доставку, хорошее обслуживание"... Ох, как я пожалел об этом! Хорошо хоть праздник не сорвался, купили алкоголь в другом месте, но данного продавца теперь советовать никому не буду!