ООО Ремонт Компьютера
2.3
6 отзывов
+7 (812) 748-22-46
Проспект испытателей, д.6, к.1, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ремонт Компьютера

Аватар пользователя Денис
Денис

Я отремонтировал ноутбук в этой компании. Не знаю как там с телефонами у них вижу здесь коменты по телефонам не очень хорошие, но ноутбук мне сделали быстро и качественно уже неделю пользуюсь, по-моему он сейчас работает намного лучше чем новый. Когда я его купил там стояла родная опереционка 8 виндовс, она стала в последнее время глючить, я отдал в ремонт в эту компанию, мне поставили новую виндовс 7 , простите но это совсем другое дело компьютер работает как часы. Спасибо большое...........!

Аватар пользователя Женя
Женя

Сделали мне мой ноутбук асус без всяких нареканий. Спасибо за оперативную работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем
Артем

Я тоже не договорился с ними о цене за диагностику, пришлось заплатить, так как обещали трубку вообще не вернуть, привезли телефон с не пристегнутым дисплеем, и я еще внутри не смотрел.... Ну и конечно же тоже нахамили. Если кому-то известен их реальный адрес, прошу скиньте его пожалуйста на yr@mail.ru, буду очень признателен, вознаграждение гарантирую.

Аватар пользователя Юлия46
Юлия46

Очень грубо поговорили со мной. Специально присылают человека, который забирает технику, чтоб потом к ним нельзя было прийти с претензией. Когда меня не устроила цена (двойная, по всему городу в 2 раза дешевле), не отдавали телефон, хотя работы никакой не сделали, требовали деньги за диагностику, которая на сайте заявлена бесплатной (скриншот сайта прикреплен к этому сообщению), нахамили. Адреса для написания претензии не дают. Менеджеры не представляются. Шарашкина контора.

Аватар пользователя Денис
Денис

Мне тоже нахамили, представляться отказались, организация зарегистрирована в Москве, с них взятки гладки....

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Позвонил в фирму, чтобы получить помощь, но ничего кроме хамства не услышал. Был разочарован в них, и более того, не объяснив толком ничего, просто бросили трубку. По мне лучше поискать людей, что ремонтируют реально компьютеры, чем выслушивать оскорбления от работников данной фирмы