ООО Шиномонтаж ЛДМ
3.7
3 отзыва
+7 (812) 984-71-99
Профессора Попова, 47, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Шиномонтаж ЛДМ

Аватар пользователя Alex
Alex

Шиномонтаж ЛДМ не рекомендую. Переобувался по сезону. Всего то нужно было колеса с дисками перекинуть. Так мастер умудрился перекрутить почти все болты и сорвать 2 секретки потому как закручивал их не руками, а пневмоинструментом. Итог при первом проколе колеса из-за невозможности скрутить болты пришлось звать эвакуатор и на сервисе ввариваться в болты чтобы их скрутить. Итого минус 10 тысяч плюс накладные расходы. Естественно компенсировать отказались. Обходите стороной. Крайне не рекомендую.

Аватар пользователя Федор
Федор

Работают на удивление 24/7,позвонил в 2 часа ночи,ответил мастер,договорились и я подъехал,сделали боковой порез на моём караване,всем доволен,рекомендую,по-моему единственный на петроградской шиномонтаж который работает сутками,куда не звонил везде молчали.Всем советую,по крайней мере я остался доволен.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс
Алекс

В ночное время проколол колесо, долго искал кто работает круглосуточно. Очень много заявленых на работу 24/7, в итоге обзвонил всех, ответили только здесь. Поставили латку, заодно проверили баланс. Все гуд