"Лето"
5.0
4 отзыва
+7 (918) 401-74-20
Лоо, ул. Подлесная, 3, Сочи, 354208
Детализация рейтинга

Отзывы о "Лето"

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Отдыхали в гостинице "Лето" с подругой, в номерах скромненько, но чистенько. Светло, пыли нет, вся техника работает отлично. Для меня важно, чтобы ночью в номере ничего не тарахтело, так вот здесь я впервые не выключал холодильник и кондиционер и мог нормально спать! Постельное бельё свежее, приятно пахнет, у нас был номер с отличным видом из окна, можно любоваться закатом и рассветом не выходя из номера). Для отдыхающих есть отдельная кухня, на которой в любое удобное время можно приготовить или подогреть еду, так же можно воспользоваться мангалом, плата за который уже входит в стоимость номера, хотя номера здесь не такие уж и дорогие. Море совсем близко, всего в нескольких минутах ходьбы от дома, вода и пляж не засоренные, отдыхающих предостаточно, но места на пляже всегда хватает, в отличие от центрального. Ещё рядом с гостевым домом находится большой санаторий, в дождливые дни мы туда ходили в бассейн и хамам, очень понравилось! Рекомендую!

Аватар пользователя Федор
Федор

В гостинице Лето отдыхали летом 2016г. Уютная обстановка гостиницы позволяет чувствовать себя как дома, номера подкупают своей чистотой и свежестью. Да, телевизор показывал 3 канала, но нам некогда было его смотреть. Море в 7-10 минутах ходьбы. Если не лениться и пройтись по берегу еще 3-5 минут, то насладитесь отдыхом на чистом галечном пляже Огонек-2. Рядом и "Магнит", и "Апельсин", есть немало столовых, где можно вкусно и недорого покушать. Рады, что попали в эту гостиницу, большое спасибо менеджеру турагентства Яроблтур.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга и Сергей
Ольга и Сергей

На майские праздники всей семьёй ездили в Лоо. Гостиницу "Лето" выбрали по отзывам знакомых и отличному соотношению цена-качество! Мы искали: тихое место (категорически не рядом с ж.д.), чистые номера, недалеко от моря. Готовить планировали сами, так что искали гостиницы с кухней. Ещё когда созвонились с хозяйкой поняли, что нашли то что надо. В итоге заняли 2 номера, в одном были мы с детьми, с другом родители. Днём ходили на море, 1 день целиком гуляли по Олимпийскому парку и Сочи, а вечерами жарили шашлык и пили ароматный травяной чай на просторной веранде... Кроме нас было занято ещё 2 номера, но люди все приятные, друг другу отдыхать не мешали. На общей кухне хозяйничали видимо мы одни )) Уже говорила, но напишу и здесь: Светлана и Сергей Павлович, спасибо за тёплый приём в вашем гостевом доме! Мы у вас явно не последний раз отдыхали ))) Ольга и Сергей из Краснодара.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Остановились с семьёй в Лоо по совету друзей, которые живут в крае и сами здесь постоянно отдыхают. В гостевом доме "Лето" очутились случайно - в том отеле, куда нам советовали обратиться друзья не было мест :( Но в итоге мы остались очень довольны: расположение дома практически идеально - до пляжа рукой подать, но не шумно, так как трасса проходит ниже. Все магазины рядом, до станции 15 минут прогулочным шагом или 3 минуты на авто. Несколько раз ездили в Адлер и очень обрадовались, что остановились именно в тихом Лоо )) Из минусов: нужно переходить оживлённую дорогу по пути на пляж. Чтобы сделать это безопасно мы делали крюк метров 200, зато шли по зебре... Ну и отсутствие wifi в номере пожалуй тоже запишу в минусы - сигнал ловился только на улице. Как уже раньше писали хозяева гостевого дома - замечательные и гостеприимные Светлана и Сергей Павлович. Действительно очень приятные и отзывчивые люди! Обязательно ещё сюда вернёмся!...