ИП Служба заселения Квартирант
3.9
64 отзыва
+7 (8162) 689883
Большая Санкт-Петербургская ул., 39, этаж 4, офис 41, Великий Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба заселения Квартирант

Аватар пользователя Антон
Антон

сплошной обман, договор заключили но не одного варианта так и не прислали по смс , на все мои требования ухмыляются и мягко посылают, а вот отзывы они не стесняясь клиентов обманутых спокойно себе рисуют пачками.

Аватар пользователя АННА
АННА

Не верила знакомым которые отговаривали связываться с этим лохотроном, ни жилья ни 3500 уплоченных, одна фикция по смс с вариантами покатались и либо сдано либо цена выше указанной в смс. развод д вообщем

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олег
Олег

Переехали с семьёй в Великий Новгород по работе. Квартира нужна была срочно, естественно, начали обращаться к риелторам. Но у них как-то дороговато выходило, сто процентов им отдай. Наткнулись на объявление, позвонили, приехали в офис. Нашли нам квартиру буквально за 15 минут. Отличная работа, хорошую квартиру подыскали. Я доволен! Спасибо!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Елена 23 июля 2016

Полное кидалово!!!квартиру не нашли, деньги не вернули!!! Ни в коем случае не пользуйтесь их услугами!!!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я тоже обращалась по рекомендации подруги.Нужна была срочно комната,в течении 2 дней нужно было переехать.Девчонки предложили варианты и я поехала смотреть.на второй комнате я и остановилась.Спасибо большое девчонкам.

Аватар пользователя Арина
Арина

Такая же ситуация, как и у Марии, читала отзывы, но на свой страх и риск пошла в эту компанию (наверное, потому что и хороших отзывов было предостаточно). Мне нужна была квартира в ооооочень короткие сроки, меня даже подождали до 9 вечера в офисе. Менеджер Оксана очень доходчиво рассказала про их работу, показала фотографии квартир, договорилась на поздний просмотр понравившейся мне квартиры, я очень довольна такой вежливой работой! Очень приятно было находится в таком коллективе! Спасибо Вам, девчонки!!!

Аватар пользователя Даша
Даша

Спасибо девочкам из города Орёл! Заселилась быстро! Особенно хочу выразить благодарность Татьяне, за чуткое отношение к своим клиентам!!! Извините, не было времени прийти к вам в офис и написать благодарность.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я очень долго сомневалась идти к ним или нет.Прочитала комментарии к контакте(что только не пишут про них),но все равно пошла,т.к квартира нужна была в течении 2 дней.Послушала,посмотрела квартиры с фотками,которые менеджер Надежда мне показала,решила попробовать.В первую же квартиру я и заселилась. Ничего не понимаю,зачем столько грязи на них лить,девчонки работают на 100%. Спасибо большое Надежде и всей компании в г.Великий Новгород.

Аватар пользователя Динара
Динара

Спасибо менеджеру Кристине с Тамбова за помощь. Подобрали достойное жилье и по приемлемой цене.

Аватар пользователя Ксеня
Ксеня

Достаточно понятно все рассказали, какие тарифы, да и вообще условия работы. Оплатила тариф Стандарт, при мне сотрудник сразу начала договариваться на просмотры квартир. Прозвонила квартир 10, но смогли показать именно в этот день только 5. Поехала, посмотрела, квартиры так себе (честно говорю, я придирчива, выбирала тщательно)). На следующий день посмотрела чуть подороже и, действительно, 1000 руб. творит чудеса:))) Совсем другая квартира, мне понравилось, спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
инна 20 февраля 2016

Ксеня, развод на деньги! ..... не ведитесь, люди, столько уже потерпевших.... вам впаривают варианты с авито

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марина 30 марта 2016

Пожалела, что обратилась в эту контору! Деньги на ветер! Дают ключ от базы и ищи сама что хочешь...не плохо так 5т за базу....сами не звонят, варианты не предлагают, с таким же успехом можно и самому в интернете смотреть! Люди, не обращайтесь к ним!!! Уж лучше нормального, полноценного агента нанять, а не этооо!

Аватар пользователя  Денис
Денис

Результата нет. Деньги вернут только через суд. Зря потраченное время и деньги.

Аватар пользователя Александр
Александр

Компания знающая толк в свое деле,быстро оперативно и не дорого,с начало сомневались много читал о данной компании,все же обратился и убедился в обратно все очень хорошо, быстро подобрали жилье,и не какого обмана.Спасибо большое!!Всем советую!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

мы были в квартиранте, искали квартиру после нового года. позвали в офис, там уже сказали что квартиры они предоставляют за 3500 или 5000. мы выбрали за 3500. потом на телефон пришла куча смс, что оказалось не очень удобно. В итоге мы искали сами через личный кабинет, который нам тоже предоставили. если честно, впервые с таким столкнулись. мы звонили, ездили смотрели квартиры наверно целую неделю. В общем нашли подходящий вариант, нареканий нет) спасибо

Аватар пользователя Алишике Нава
Алишике Нава

Спасибо за быстрый подбор жилья, помогли найти хорошую квартиру за 1 день! Мне понравилась Ваша служба! Большое спасибо еще раз

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Была я у них. По телефону толком не объяснили ничего, на месте выяснилось что 3500 или 5 тыс за квартиру. Сразу на месте показали, что у них в базе есть. Конечно не все квартиры с фотками, некоторые без мебели.. Заплатила 3500, поехала смотреть то, что выбрала. Оказалось обычные квартиры, адекватные собственники, никакого обмана. Нормальный сервис, всяко лучше чем 100% агенту. Спасибо квартиранту)

Аватар пользователя Павел
Павел

я обращался к ним!! очень понравилось!! заселили очень быстро и не дорого. до этого был в других конторах полный лохотрон! Спасибо огромное Вам! Буду советовать друзьям и знакомым. Девочки молодцы, профессионалы

Аватар пользователя Пустынниковы
Пустынниковы

Эффективная, быстро слаженная работа. Сняли квартиру на следующий день. Коллектив приветливый на все вопросы дают подробный ответ. Всем рекомендую обращаться в эту компанию есть с чем сравнить. Они лучшие. Молодцы, удачи Вам. Процветания и Всех Благ.

Аватар пользователя Тоня
Тоня

Люди обратилась туда, срочно нужно было заехать дотянуть до последнего. Приехали к ним у них очередь, проторчали в очереди как объяснили что нужно было заранее записаться. Сотрудницы там ппц, как роботы, но милые и понимающие, все так быстро сделали договорились нам. Через пол часа поехали смотреть квартиру первая была ужасная но и цена конечно ей соответствовала, позвонили менеджеру нашему с претензией куда нас послали...., нам объяснили что цена соответствует качеству очень подробно расспросили что именно хотим видеть в квартире, сказали что такие квартиры стоят дороже, мы согласились и попросили чтоб нам подобрали ХОРОШУЮ КВАРТИРУ. Так и было нам перезвонили через пару минут предложили еще два варианта, продиктовали адрес и время ко скольки нужно подъехать посмотреть. Да квартиры были хороши посмотрели обе, но выбрали вторую. Спасибо вам большое, извите нас были на эмоциях. Обязательно зайдем к вам поблагодарим лично!

Аватар пользователя Жаня
Жаня

Спасибо я сегодня заселилась на базарную, до работы 5 минут пешком. Три дня таскалась по квартирам, нашлаа. Довольна до соплей ))). Спасибо ооо

Аватар пользователя Кирил
Кирил

мне хотелось бы выразить вам огромную благодарность, в подборе квартиры, всё очень быстро и качественно, желаю вашей службе дальнейшего развития!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Спасибо)) заселились быстро, даже успели с помощью квартиранта переселится. Очень оперативная работа девушек))

Аватар пользователя Маша
Маша

Мне понравилось сотрудничать с квартирантом. По моим капризным потребностям меня заселили в 4 квартиру за 3 дня - это очень быстро для мня. Спасибо все супер.)

Аватар пользователя Нина
Нина

Хочу поблагодарить сотрудников агентства недвижимости "Квартирант" за предоставленную услугу с максимальным качеством, лояльным отношением к клиентам и оперативностью решения проблемы.

Аватар пользователя Катя
Катя

Очень довольна работай сотрудников службы заселения квартирант, благодарна им за работу по подбору нужного мне варианта квартиры. Спасибо!!!! При необходимости буду обращаться только в это агенство. Рекомендую!!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо службе заселения за отличную работу и гибкий подход к работе!!!!!!!!!

Аватар пользователя Антон
Антон

Прочитал много отзывов и очень странно такое читать потому что никто никого не обманывает...Пришел в эту контору, да очень опасался работать по предоплате но знакомые посоветовали именно сюда сходить, за меня договорились, предложили приехать встретится с хозяином квартиры. Посмотрел 3-4 варианта выбрал подходящий. По этому только одни плюсы, ребята договариваются именно на то время которое удобно мне а не какое попало...качественный и быстрый сервис услуги.

Аватар пользователя Роман
Роман

Заселился быстро и не дорого. Очень доволен. Конечно, смущало то, что впервые с таким столкнулся, но это достаточно серьезная компания, я не ожидал от них оперативных действий,а получил то, что, в общем то, и хотел. Браво!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Андрей 9 декабря 2015

Роман, Допустим вы пришли поддавшись на рекламу в магазин купить товар а там вам скажут давай подпишем договор ,оплатите стоимость услуги а мы вам будем искать варианты магазинов где можно купить этот товар .После оплаты будем слать адреса в форме СМС .НУ НЕ БРЕД ЛИ.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Обратилась по случайности вообще,но жилье нашли быстро и не дорого. Довольна всем!

Аватар пользователя Павел
Павел

Нашел службу заселения квартирант и понял, что был раньше таким лохом. Обращался в агентства и платил огромные суммы денег ни за что практически. А тут я обратился и по минимуму заплатил вообще,причем варианты предоставляли существующие,которых сейчас даже не найти по сайтам. У меня как раз сестра искала квартиру и обратилась в агентство, база у них такая же,только вариков меньше. Но она заплатила 100% (13000+13000=26000),а я всего 5000 и 13000. Буду рекомендовать. Спасибо вам! Все нравится! Претензий не имею!

Аватар пользователя Алена
Алена

Решил обратиться в службу заселения "Квартирант" в Великом Новгороде,думал, что пожалею, так как читал отзывы и всякое такое. Но на самом деле ребята работают хорошо, до последнего мне все варианты подбирали, я ездил смотрел,в итоге заселился. Пусть квартира была и не в том районе,но очень хорошей оказалась. Да я сам виноват, думал, что найду по нереальным ценам. Но мне открыли глаза и я был на все согласен. Я все таки рад, что обратился туда. Квартиру нашли вовремя. Спасибо! Не верьте отзывам, я убедился в том,что их действительно, в основном, пишут агентства.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Искала жилье в интернете,попадала только на агентства и на убогие квартиры от собственников. Случайно вообще попала на квартиранта и решила рискнуть, так как выбора уже не было,а безумные деньги агентствам платить не хотелось. Приехала в офис, все подробно мне рассказали, я взяла стандарт. Я думала, что мне дадут только один вариант и все, а мне дали 38 вариантов. Я поехала посмотрела пару, и во второй заселилась. За один день я нашла жилье! Я шокирована, так как даже агентства так оперативно не работают. А девушки очень милые, сами созванивались с собственниками,даже о задатке договорились, так как я вообще на нуле была. Спасибо вам,команда квартиранта!! Знакомым тоже расскажу:)