ИП Atletic Food
5.0
2 отзыва
+7 (929) 559-99-89
Литовский Бульвар, дом 22, Район Ясенево, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Atletic Food

Аватар пользователя Оледжа
Оледжа

Действительно качественное обслуживание и большой выбор спортивного питания по адекватным ценам. На сайте всё легко оформил(самовывоз),получил звонок,приехал и совершил покупку без каких-либо мозго-деланий. Всем доволен,советую данный магазин.

Аватар пользователя Rugby
Rugby

Хороший выбор товара,вежливые консультанты быстрая доставка, позвонили сразу после заказа доставили на 2ой день.в преть буду заказывать только у них

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Tor 10 октября 2015

Rugby, да согласен с вами магазин и в правду хороший,вежливо консультируют по телефону,консультанты все хорошо объясняют, доставка быстрая,товар качественный,цены вообще бомба(низкие),и постоянные акции

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Борис 11 октября 2015

Сразу видно желание объяснить и посоветовать клиенту то, что ему будет лучше, в зависимости от цели в спортзале, приятно делать покупки, тем более спортивное питание, у знающих людей!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитрий 4 декабря 2015

Борис, Полностью согласен. Консультанты заинтересованы не в количестве продаж, а в качестве обслуживания. Это радует)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Mr. GoodCat 5 декабря 2015

Rugby, и я пожалуй соглашусь со всеми- Магазин просто Агонь!)))) Мало того что у них цены одни из самых низких, так еще недавно когда был у них в магазине, наткнулся на 15% скидку на весь товар)) Было приятно, теперь постоянно мониторю их сайт и страницу в вк=))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв