ООО Память-М
5.0
1 отзыв
+7 (915) 177-23-33
Павлово-посадский р-н, д. Данилово, вл. 196А, Павловский Посад, 142516
Детализация рейтинга

Отзывы о Память-М

Аватар пользователя Олег Ширяев
Олег Ширяев

Заказывал памятник своей теще. Выбрал фото из интернета - крест, увитый розами. Принес на завод картинку. Все сделали очень здорово. Цветы на кресте как живые. Большое спасибо резчику Василию, художнику Сергею, диспетчеру Лиле. Устанавливала бригада Кости, сусальное золото делал Юрий.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Прекрасная команда профессионалов! Изготовили и смонтировали мемориал фронтовикам и труженикам тыла в д. Перхурово Павлово-Посадского района Московской области. Отзывчивые, внимательные и очень творческие люди! Сердечно благодарим и желаем процветания вашей компании

Память-М
Официальный ответ компании
Аркадий 17 мая 2020

@Наталья, большое спасибо за высокую оценку нашего труда. Вы сделали благородное дело - увековечивание памяти о Победителях ВОВ, ушедших воевать из деревни Перхурово. Для нас - большая честь работать с такими благодарными гражданами. Ведь память - наш общий долг перед Защитниками Отечества. ООО "ПАМЯТЬ М".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Жители д. Ново-Загарье Павлово-Посадского района Московской области выражают сердечную благодарность ООО «ПАМЯТЬ М» и лично генеральному директору Маркову Аркадию Викторовичу в проведении работ по проектированию и реставрации памятника воинам Советской Армии, погибшим и участвовавшим в боях за освобождение Родины от фашизма в 1941-1945г.г. Спасибо за качественное выполнение работ, помощь в реализации идей жителей д. Ново-Загарье по увековечиванию памяти наших славных предков. От лица инициативной группы Уперенко Василий Григорьевич

Память-М
Официальный ответ компании
Аркадий 17 мая 2020

@Василий, Уважаемый Василий Григорьевич! ООО "ПАМЯТЬ М" благодарна Вам за отзыв, за Вашу инициативу реставрации памятника силами жителей д. Ново-Загарье. Благодаря таким инициативным и неравнодушным гражданам, как Вы, память о Защитниках Отечества 1941-1945 г.г. будет жить и передаваться от поколения к поколению. Коллектив сотрудников ООО "ПАМЯТЬ М" будет и дальше развивать производство и совершенствовать качество услуг. Спасибо.