Staff Line Group
5.0
4 отзыва
+7 (495) 150-26-03
ул. Щипок 9/26 стр 1, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Staff Line Group

Аватар пользователя Борис
Борис

Наша строительная компания постоянно испытывала "кадровый голод". Хорошие специалисты - на вес золота. Нашли для себя выход из сложившейся ситуации, заключив договор с этой компанией. Теперь у нас есть четкий график, по которому нам предоставляется тот или иной специалист. Причем нам поставляют высококвалифицированных каменщиков и монтажников, которые и работают с большой отдачей. Довольны сотрудничеством.

Аватар пользователя Рудольф
Рудольф

Занимаемся сдачей посуточно комнат, квартир и койкомест для командировочных, и в конце прошлого года решили нанять временно уборщиц (нам четыре надо) и обслуживающих объекты техников (сантехник, слесарь), плюс перешли на аутсорс в части ремонта бытовой техники из наших квартир. Привлёк расчёт снижения издержек на HR-моменты, и практика подтвердила - так вести небольшой бизнес выгоднее, нежели всех содержать в штате.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Матвей
Матвей

Прекрасное решение наема или аренды персонала.С данной фирмой работаем недавно. Могу сказать, что поиск запрашиваемого персонала довольно быстрый. Сотрудничаем в режиме "Аутстаффинг" - для моей фирмы это удобно, так как все возможные риски по оформлению работника берет целиком и полностью на себя агентство. Предполагаем дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Даже не ожидал, что можно так продуктивно сработаться с компанией по подбору персонала. Постоянно держали в курсе хода проекта. Проконсультировали по рынку з/п. Подобрали 10 разнорабочих. Очень доволен. Спасибо за хорошую работу.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Полина
Полина

Обращались в это кадровое агенство для заказа команды уборщиков на постоянную основу на несколько объектов торговой сети. Менеджеры сработали отлично и нашли квалифицированный и порядошный персонал. Рекомендую!