ООО "РОСХИМ"
1.0
1 отзыв
+7 (495) 532-66-03
ул. Заводская, д. 2 Склад, Щёлково, 141101
Детализация рейтинга

Отзывы о "РОСХИМ"

Аватар пользователя Стелла
Стелла

В сети Интернет присутствует ряд сайтов различных компаний с повторяющимися контактами и именем контактного лица. Предлагается к продаже лимонная кислота и иные химические товары. САЙТЫ ООО "ТОРГОВАЯ ПРОМЫШЛЕННАЯ КОМПАНИЯ "РОСХИМ" : 1) http://tpk-roshim.ru 2) http://himallians.ru 3) http://himpro-kislota.ru 4) http://tpk-roshim.pulscen.ru/ Предпринимательское сообщество России прошу проявлять бдительность и ни при каких обстоятельствах не перечислять денежные средства на расчетные счета данной компании . Стелла (343) 319-17-64

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
РОСХИМ 12 апреля 2016

ХимТТ , не падайте в глазах. Такими действиями вы не призовете к себе клиентов. В вашей организации, нет сотрудника по имени Стелла! За чем ставить подпись не существующего лица?! Мы не реагируем на такие провокации, и наши клиенты знают, так мы работаем на 80% с отсрочкой платежа.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Стелла 21 апреля 2016

Предпринимательское сообщество России прошу проявлять бдительность и ни при каких обстоятельствах не перечислять денежные средства на расчетные счета ООО ТПК "РОСХИМ" и ООО "РОСХИМИЯ". В противном случае Вам придется вести арбитражные и уголовные дела, и тратить время на выслушивание по телефону или прочтение электронных писем типа того, что прописано в комментарии к нашему отзыву. Если Вы пострадали от действий М. Самойлова, представителя данных компаний, обратитесь к нам и мы будем действовать сообща. С уважением, Стелла (343) 319-17-64.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв