ООО «Ризалит-Сура»
5.0
4 отзыва
+7 (843) 249-43-69
ул. Нариманова, д. 45, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о «Ризалит-Сура»

Аватар пользователя Александр
Александр

В Ризалит-Сура пришли конкретно за баней, причем сразу решил строить двухэтажную. По цене ненамного выходит дороже, а в тоже время лишней площади не бывает. Из всех вариантов решил остановиться на проекте бани 6х5 из клееного бруса. Вообще для бани такой вариант по-моему лучше всего подходит. Материал натуральный, хорошо держит тепло и баня быстро протапливается даже в холода. Плюсом решили тут же заказывать и установку печи, так как удобнее получать все из одних рук. Строительство прошло без каких-либо сложностей, за это уже наших строителей хотим поблагодарить. Десять дней ребятам на все хватило, причем даже мусор за собой убрать не забыли. Были конечно вопросы с побившимся при доставке материалом, но его потом просто поменяли на новый.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Во весне решили строить новый дом для своей большой семьи. Заказали в ООО «Ризалит-Сура» коттедж из клееного бруса по проекту Канадец-1.2 БК общей площадью 101.92 м2. Остановили свой выбор на брусе потому как он потеплее каркасника будет и наружный вид мне больше по вкусу. Подрядчика выбирал недолго, уже знал, что они дилеры Зодчего, который давно зарекомендовал себя с положительной стороны на рынке деревянного домостроения. Проект подбирали вместе с менеджером, советовались по допам(подобрали другие двери и окна) и, определившись, сразу заключили договор. Строители работали двумя бригадами, одна закладывала фундамент, а другая собирала дом, отработали профессионально. Дом возвели за 40 дней, своим новым жилищем мы довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Когда мы искали садовый домик, то оказалось, что в Ризалит-Сура самый большой выбор проектов от коттеджей до бытовок. Мы выбрали садовый домик Огородник общей площадью застройки 14.23 м2. Заключили договор без предоплаты, хотя у них со всеми такой принцип работы - оплата по завершнию строительства. По комплектации решили заказать дополнительные опции - это заменили в базовой комплектации металлическую кровлю на красный профлист С-20 полиэстр и установили отливы из оцинкованного железа по всему фундаменту. Соорудили строители наш садовый домик всего за два дня, как и было договорено.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Может, это и глупо, но у меня самое ценное и любимое место в дачном доме, который нам построил Резалит Сура - это камин. Я всю жизнь мечтала жить в деревянном доме с деревянной резной лестницей на второй этаж и зимними вечерами смотреть на огонь в камине, и на втором этаже непременно мансарда! Звучит как сказка, а получилось, что благодаря современным технологиям эту сказку удалось осуществить еще и за весьма скромный бюджет.