ООО «Регион-Эксперт»
5.0
3 отзыва
+7 (843) 249-43-69
ул. Нариманова, д. 45, Казань
Детализация рейтинга

Отзывы о «Регион-Эксперт»

Аватар пользователя Николай
Николай

Нам ООО Регион-Эксперт строило коттедж Сварог БК по проекту фирмы Зодчий. Сразу скажу, что проект тщательно проработан, учтены все тонкости и нюансы именно бруса. Второй этаж у нас полноценный, скосов как на других мансардах практически нет, так что пространством можем распоряжаться полностью. Строили нам в общей сложности немногим менее двух месяцев, что для дома на 105 кв.м. жилплощади считаю очень даже хорошим показателем. Ну и про гарантию на брус забывать не надо, так как фирма несет отвественность за качество своего материала (в отличие от тех, кто его берет на стороне), а это сейчас тоже немаловажно.

Аватар пользователя Федор Кузнецов
Федор Кузнецов

После тесной квартиры наконец нашли возможность перебраться в свой дом, кто знает, каково это жить на земле - поймет меня. Правда покупать дом у кого-то не рискнули, уж лучше сразу поставить так, как нужно нам самим. Решили обратиться в ООО Регион-Эксперт, это дилеры фирмы Зодчий. Сразу скажу, что выбирали мы долго и тщательно, даже менеджеров успели замучить. Но зато проект выбрали на славу - Карелия 2Бк из клееного бруса, который не сгниет и не даст усадки потом. Площади у нас 151.47 кв.метров, как раз по площади устроил. Плюсом нам и сроки обещали классные - за полтора месяца нам все отстроили. Сейчас потихоньку обживаем дом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Василий
Василий

Хочу поблагодарить мастеров и всех работников компании Регион-Эксперт. Не так давно решили сделать беседку на даче, в основном конечно для летнего времени, но и зимой думаю на шашлыки можно будет собраться. Проект будущего изделия выбирали из типовый проектов, материал клееный брус, габариты 3х3м. Менеджер подробно рассказал о свойствах материала, расценках, посоветовал какие дополнительные опции лучше подойдут. Далее выслушал все пожелания и начали подготовку к возведению. Половину августа мы уже провели с беседочкой, да и осенью используем ее полным ходом