ООО «Каркасный Дом»
5.0
3 отзыва
+7 (8452) 602077
ул. Степана Разина, д. 58, офис 7., Саратов
Детализация рейтинга

Отзывы о «Каркасный Дом»

Аватар пользователя Ирина75
Ирина75

Очень долго не могли решить из какого материала строить дом. Я мечтала о срубовом доме, муж настаивал па кирпичном доме. Обращались в разные компании, говорили много разного. Когда пришли в компанию по рекомендации знакомых и увидели их офис - большой деревянный срубовой дом- я поняла это однозначно мое! Запах дерева, бревна гладенькие с фактурой дерева , такая атмосфера царит в нем! Пообщались с менеджером, показали нам готовые постройки в округе города, все домики такие красивые, добротные!Решили! Начали выбирать проект, но нас не устраивали в каждом проекте какие то ньюнсы. Менеджер помогла нам создать наш собственный дом на проекте, советовала как и что нужно делать, а что нет. Когда проект дома был готов ( около 2-х недель) заключили договор. Все официально, есть гарантия. Это и определило наш выбор компании. Поставка стенокомплекта в срок, сборку делала бригада из 3- х человек, все очень быстро и слаженно! Дом полностью строила ,отделывала, заводила коммуникации, электрику эта же фирма. Не пожалели! По любому вопросу получали ответ и совет! Еще удобно, что там же где и офис у них своя база отделочных материалов. Мы все посмотрели, выбрали. Сейчас уже живем в нашем доме и радуемся. Зимой тепло, летом не жарко! Спасибо! Вы настоящие профессионалы!

Аватар пользователя kalisso
kalisso

Я очень много времени потратила в поисках хорошего застройщика. И в итоге, прочитав кучу отзывов определилась. Строительство своего загородного дома мы решили доверить фирме Каркасный дом. И, забегая вперед, скажу, что совсем не ошиблись. Я выбрала проект Феникс 1Б, с общей площадью 96 кв.м. В нем мне очень понравилась удобная планировка и наличие балкона и террасы, люблю, знаете ли, за закатом наблюдать. Единственное, мы сразу решили утеплить пол на первом этаже, но это уже за дополнительную сумму. Заключили договор и сразу же приступили к строительству. Супруг частенько заглядывал к ним с проверками, но никаких косяков не обнаружил. Работали хорошо, без «запоев» и закончили дом всего за месяц.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Георг
Георг

Деревянный дом - то чем загорелся, как только появились первые финансы в кармане. Ну и по дедовскому настоянию, конечно надо было из сруба строится, типа как во все времена было модно. Только вот когда уже окончательно созрел для стройки, многие знающие люди убедили в обратном. Бревно, в наше время, не современно и не практично. Слишком большие затраты на возведение, и в дальнейшем - на уход. Отличной альтернативой стал клееный брус, строительством из которого занимается фирма Зодчий. За счет качественной склейки ламелей и большим кол-вом зубьев для соединения, брус еще и прочнее цельной древесины и при этом сохраняет все ее функции. Именно этими словами меня уже окончательно убедил менеджер и я сделал заказ на строительство дома Балчуг 2 БК. И честно говоря вышло даже лучше чем рассчитывал, дом очень просторный и теплый, а сейчас летом наоборот не очень душно, вентиляция отлично работает. Ну и конечно внешний вид. Металлическую кровлю убрали, поставили мягкую Теголу, чтобы во время дождя спалось спокойно, и ничего не тарабанило, да и вид имеет гораздо более привелкательный, плюс обшивка кремовым сайдингом сделала свое дело. Такому дому место не на дачном участке, а в элитном поселке.