Ульяновские кухни
4.0
3 отзыва
+7 (925) 433-79-95
ул.Промышленная, д.8 ТДЦ "Невский" , 2 этаж, ул Ленина д 71, Лобня, 141730
Детализация рейтинга

Отзывы о Ульяновские кухни

Аватар пользователя Галина Лагуткина
Галина Лагуткина

Добрый день! В январе 2018 года решили приобрести кухню. Долго выбирали по отзывам о цене и качестве. Решили, что нашли оптимальный средний вариант. Приходили в офис до заказа, нам примерно рассчитали стоимость кухни ( ну, я думаю не стоит уточнять, что при конечном расчете вышло почти на 40-45 тысяч дороже, опустим этот момент). Заказали кухню, подождали, привезли нам ее и собрали. К слову, выпил под раковину и варочную панель платный - 700р. Каждый (и это к стоимости общей сборки, которая вышла около 13 тысяч рублей). Как только переехали в новую квартиру счастью не было предела. Раковина у нас трапециевидная, стыки были сделаны не аккуратно, т.е. герметик вылезал по бокам, эстетика подпорчена, ну не страшно. Дальше интереснее - как только с ящиками начали работать (уточню, что правила доводчиков мы знаем, брали самые лучшие) - отказали 3 доводчика, ответ исполнителя - "не гарантийка, попробуйте сами подрегулировать", вот и "чудесно", подумали мы..А вот после этого столешница вздулась около стыков, там, где вылезал герметик..я понимаю, что это около раковины, но в связи с тем, что она глубокая и у крана фильтра также есть слив, то заливание места вокруг раковины исключено..но к слову, два раза я пролила там стакан с водой и вода потекла куда бы Вы думали? А вот не угадали, она потекла в ящик, так как стыки плохо промазаны герметиком. Когда к нам пришёл сборщик, чтобы зафиксировать факт вздутия для смены столешницы, он, конечно говорил, что такое у них впервые, но что я должна была убрать следы герметика и , если это все течет, то сама и промазать...конечно, по телефону мне теперь утверждают, что такое сказано быть не могло, но слышала я это не одна, что радует. Так вот, стыки сделаны отвратительно, благодаря этому малейшее попадание воды может вызвать вздутие..но сборщики что? Правильно, снова ни при чем. А теперь самое интересное, нам предложили столешницу за 2700(округлила) и снова заплатить за каждый выпил по 700 рублей, классно, а главное как прибыльно-то! Итог: не советую, думаю можно найти более добропорядочных и качественных представителей. Хотя на фасады не жалуюсь, это, пожалуй, единственный плюс. Спасибо за внимание! P.S. заказывали в г.Лобня ИП Фурса

Ульяновские кухни
Официальный ответ компании
Оксана 10 января 2022

Добрый день, ситуацию я помню, выезжал замерщик к вам и мы с вами подавали рекламацию на фабрику, вам откпзали , сказали залили я вам предлогала нанять эксперта если вы не согласны, в случае если вы правы вам вернут деньги за эксперта. При выезде замерщик описал другую ситуацию у вас большая собака и она открывает кран лапой, вода в ящики просто так не на одной кухне в мире попамть не может)

Ульяновские кухни
Официальный ответ компании
Оксана 12 января 2024

@Галина Лагуткина, Спасибо за отзыв

Аватар пользователя Мария Семёнова
Мария Семёнова

Долго выбирала кухню, чтобы и качественная была и по цене не заоблосчной. остановилась на компании Стиль купе, потому что тут мне нарисовали кухню моей мечты, обещали качественные материалы и цена оказалась приемлемая. Да, конечно, опасалось - сейчас много кто кидает своих покупателей на деньги или делает некачественный товар. Но рискнула и в целом могу сказать, что довольна. Кухня у меня большая, угловая с верхними ящиками до потолка - люблю, когда места для хранения много и не надо все наваливать друг на друга. Цвет оливковый, материал изготовления - акрил. Всё с доводчиками, закрываестя плавно, ничего не шумит и не хлопает. Встроили в кухню и холодильник и микроволновку и духовой шкаф. Получилось прям то, что надо. По срокам честно, задержали на неделю, заставили поволноваться, но результат перекрыл тот небольшой негатив, что случился.

Ульяновские кухни
Официальный ответ компании
Оксана 12 января 2024

@Мария Семёнова, Спасибо за от9ыв

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя константин
константин

купил кухню и гостинную цена порадовала сразу плюс скидка, собрали за один день, в день доставки и упаковку вынесли, собираюсь заказать купе, думаю что будет тагже быстро и класно

Ульяновские кухни
Официальный ответ компании
Оксана 12 января 2024

@константин, спасибо за отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юлия Т.
Юлия Т.

Честно говоря, рада, что остановилась именно на этой компании, потому что итог хороший - у меня стоит качественная большая угловая кухня, готовить на котрой - одно удовольствие. Да, выбирала долго - сначала компанию, потом цвета и фактуру фасадов, вид столешницы, стеновые панели. Но мне помогли определиться со всем этим, спасибо девушке-консультанту. Объясняла нюансы разных фактур, достоинства и недостатки, советовала расмотреть разные оттенки одного и того же цвета. Как итог - я очень довольна. Кухню изготовили и привезли в срок, установили они же. Реально радуюсь. Спасибо.

Ульяновские кухни
Официальный ответ компании
Оксана 12 января 2024

@Юлия Т., Спасибо за отзыв