ООО Долголетие
5.0
3 отзыва
+7 (812) 310-54-67
Крестьянский переулок, дом 4, Петроградский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Долголетие

Аватар пользователя Павел
Павел

Я пришел в эту клинику за врачом. У меня отличный врач, я могу его рекомендовать, он по большим рейтингам идёт по Петербургу. Всё было четко и хорошо. Диагноз поставил правильно. Курс лечения помог! Могу только положительные вещи говорить про него. Вадим Алексеевич Смирнов корректен, доступно объяснил все, что требуется. Много корпусов в клинике, можно заблудиться.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ортопед Беляев Максим Сергеевич отвечает на все вопросы, которые меня интересуют. Врач в деталях показывает на УЗИ все, что нужно и дает качественную консультацию. В общении Максим Сергеевич мне нравится, располагает к себе, легко идёт на контакт. Так как ребенок у меня недоношенный родился, мы часто с ним ходим по врачам. Мне есть с чем сравнить. Доктор меня этот полностью устраивает. Я нашла клинику ближе к дому. Ходила еще к одному ортопеду, он не понравился. Остановились на Максиме Сергеевиче, он нам подходит. В клинике чисто все и опрятно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пришла по рекомендации на УЗИ в эту клинику. Сам приём мне очень понравился, любезный врач, подробно всё объяснила. В кабинете есть место, чтобы сложить свои вещи, также хорошее оборудование. В клинике довольно чисто, мне тут понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Мне очень понравился врач-остеопат Дочилов, он очень помог ребенку, в то время, как другие врачи не могли выявить, в чем у нас проблема. Он увидел, в чем причина состояния ребенка при осмотре, провел нам два сеанса остеопатии, сейчас у нас уже есть улучшения, скоро снова к нему поедем. В первое посещение ребенок плакал, а во второй раз доктор быстро нашел с ним контакт, никаких проблем не возникло, хотя характер у моего ребенка очень сложный.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

У меня была хирургическая операция. Она прошла по плану, сейчас я чувствую себя замечательно. Специалист произвел на меня крайне положительное впечатление. Он дал мне все необходимые рекомендации, назначил лечение для послеоперационного периода. Кабинет врача находился в идеальном состоянии. Сервис организации очень хороший. Обратился я сюда по совету.

Аватар пользователя Любава
Любава

Данную клинику посещаю по необходимости. Была на приеме у невролога-вертебролога Константина Дочилова. Врач нравится мне своим умением быстро находить проблему и решать ее. Это умный, приятный, доброжелательный и желающий помочь специалист. С первого раза самочувствие улучшилось, за последующие два раза проблема была полностью устранена. Работа администраторов устраивает, оповещают вовремя, вежливы в общени

Аватар пользователя Мила
Мила

Я для себя обращалась в эту клинику в первый раз, но до этого приходила с ребенком. Обращалась за сеансом остеопатии. После массажа спина болеть перестала, чувствую себя прекрасно. Мне нравится, что врач отвечает на все вопросы, дает рекомендации, которые выходят за рамки ее профиля. Он нам помог с ребенком, у ребенка был кашель, врач очень помог. И мне назначил препарат для суставов, сейчас его прокалываю, то есть он не только делает массаж, но и дает терапевтические методы лечения, как лучше поправить здоровье. Этого врача Дачилова мне порекомендовала знакомая, она приводила к нему своего ребенка. Я посещением очень довольна.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Один раз была в данной клинике. Врач идеален. Он позитивный, индивидуально подходит к клиенту, быстро всё сделал. Красивый доктор. Специалист меня и вначале успокоил, и потом выписал целый бланк официальный, что делать дальше, видимо, схема какая-то даже разработана. Администраторы весёлые, позитивные. Интерьер и оборудование обычные, среднестатистические. Выбрала данную клинику, потому что она рядом с работой.

Аватар пользователя Даниэль
Даниэль

Клинику посещаю по мере необходимости, последний раз был недавно, а до этого - года четыре назад. Ходил к врачу на прием, к сожалению я не помню его фамилию, мужчина. Претензий нет, все было чудесно. Врач произвел на меня фантастическое впечатление, самое лучшее, какое только может быть, потому что я снова начал жить нормальной жизнью. Специалист общался со мной отлично, все объяснил доступно, что было бы понятно даже ребенку, я считаю, что это самое важное. Врач помог мне с ситуацией, с которой я обратился. Он вообще лечит всю нашу семью, мы ходим к нему всегда, когда в этом есть необходимость. При выборе специалиста я прежде всего ориентируюсь на опыт посещения данного врача другими людьми, слушаю мнения. Сервис клиники хороший. Администратор отличный, все, что нужно рассказал, выдал маску, поговорил со мной. Мне нравятся оба филиала клиники. Тот, что у метро Петроградская выглядит более презентабельно, но все равно оба филиала устраивают.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Последний раз делали прививку собаке. Питомец нормально ее перенес. После нам рекомендовали проследить за состоянием животного. Пришли в эту клинику, так как были здесь с первой собакой, все понравилось, нам все рассказали и показали. Персонал общается вежливо, внутри все чистенько, сервис нормальный. По цене вышло дешевле, чем в другой клинике.

Аватар пользователя Максим
Максим

Отличное мнение сложилось о клинике, работают хорошие врачи, все по доступной цене, очень здорово! Я был у андролога Смирнова. Врач располагающий к себе очень, с ним приятно было разговаривать, врач хороший. Сначала проконсультировал, потом провел обследование, провел операцию. Все прошло хорошо и результатом я очень доволен.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мне ставили капельницы в этой клинике. Доктора здесь очень вежливые. По времени процедура занимала 30-40 минут. Ставили разные медсестры. Одна из медсестёр ставит нормально, говорит - поработайте кулачком. Другая более опытная ничего не говорит, ставила очень хорошо, у неё легкая рука, даже ничего не чувствуешь.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Заполнили документы, сделали МРТ ребёнку и получили результаты уже в течении суток. Персонал доброжелательный, подробно объяснили, что нужно делать и, как себя вести. Сама процедура заняла минут 40, было комфортно. Цены утроили, в клинике чисто, даже на входе попросили надеть двое бахил, потому что на улице было очень мокро и грязно.

Аватар пользователя Полина
Полина

В этой клинике мне делали Узи. Процедура заняла час по времени. Я получила заключение обследования. При выборе врача для меня главное рекомендации. Доктор Наталья Анатольевна Аль-Тахери очень толковая, очень грамотная и очень приятная. Об этой клинике я узнала через знакомых. Здесь все чисто. Цены приемлемые, я делала только одну услугу.

Аватар пользователя Камила
Камила

Меня привлекла акция на блефаропластику и я решила для начала сходить на консультацию. Мужчина, который меня принимал, все доступно мне объяснил, показал фотографии работы, рассказал сколько времени должно пройти для видимости результата. Мне понравилась его вежливость, компетентность. Думаю сделать здесь процедуру. Понравилось, что в клинике чисто, аккуратно. Для комфорта клиента есть диваны, вода, бахилы. Администратор мне распечатала информацию, что необходимо делать для подготовки к процедуре.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Клинику посещаю довольно часто, в последнее посещение был на приёме у терапевта, врача зовут Оксана, по-моему, специалист понравилась, спокойный, профессиональный доктор, предоставила рекомендации, проконсультировала. В кабинете специалиста было комфортно находиться, всё чисто, без нареканий. На ресепшен приветливые, нормальные девушки, выбрал клинику по рекомендации друзей.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Вся моя семья наблюдается в клинике Долголетие, все остаются довольны от посещения. Последний раз сдавали тест на коронавирус. Записались и в этот же день попали на прием. Нас встретила администратор проводила в процедурный, очень быстро взяли тест. На следующий день в электронном виде пришли результаты. Все слаженно отработано, отличный сервис! В клинике чисто абсолютно всегда, какая бы не была плохая погода за окном.

Аватар пользователя Алла
Алла

В клинику Долголетие обратилась первый раз, делали УЗИ, удаляли мне жидкость через порт. Процедура сама по себе долгая, в среднем длится около 5 часов, но мне сделали за 4 часа 6 литров жидкости. Была записана на 16:30, ждать мне не пришлось, приняли меня сразу. Доктор Сергей Викторович очень внимательный, все сделал отлично, обязательно буду обращается еще и советовать знакомым. В других клиниках цена гораздо выше. Я осталась довольна, спасибо!

Аватар пользователя Елена
Елена

Мне понравился непосредственно врач, к которому я приходила на УЗИ, приветливые администраторы, в целом клиника приятная. Имя доктора Аль-Тахери Наталья Анатольевна. Она действительно профессионал своего дела, она очень приятная в общении и очень много дает полезной информации, объясняет непонятные вещи понятным языком. Кабинет и оборудование кабинета в хорошем состоянии. В клинике все хорошо, чисто. Администраторы приветливые, отзывчивые и доброжелательные. Первый раз я выбрала эту клинику, потому что она рядом с домом, а второй раз пришла к специалисту.