Служба заказа такси "Чайка"
1.0
1 отзыв
+7 (495) 228-50-48
Веры Волошиной, 14, Мытищи, 141014
Детализация рейтинга

Отзывы о Служба заказа такси "Чайка"

Аватар пользователя Екатарина
Екатарина

Воспользовалась услугами этого такси и осталась недовольна как самой услугой, так и поведением руководства фирмы. Заказывала такси для ребенка 4.5 лет и няни. Поездка была 16.02.2016 от ул. Борисовка. После поездки няня пожаловалась, что водитель был очень медлителен, говорил очень медленно и ехал так же (похоже, что человек был не совсем в адекватном состоянии). На просьбу ребенка пристегнуть его к бустеру, водитель отказался это сделать, сказав что-то подобное: "Когда темно, дяди полицейские разрешают детям ездить непристегнутыми". Я написала отзыв на сайт такси "Чайка", по прошествии месяца он так и не был опубликован. Администрация после одного телефонного разговора со мной отказывается разговаривать. Я не готова больше обращаться в такое такси

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТАКСИ ЧАЙКА 31 марта 2016

Екатарина! Ваше обращение было принято и обработано. Меры приняты. По техническим причинам отзывы на сайте временно не размещаются. Звонков более от Вас мы не получали. Объективных причин не пользоваться нашими услугами в Вашем отзыве мы не видим. Надеемся, что в при пользовании услугами другой компании Вы найдете приемлемый уровень сервиса.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 18 июля 2016

ТАКСИ ЧАЙКА, 18-07- 2016 в 06-47 был сделан звонок в такси чайка, попросила машину до станции метро бабушкинская на 08-00 , диспетчер Татьяна два раза уточняла время, в 07- 05 позвонил молодой человек и сказал что машина меня ожидает , я сказала что не готова и заказывала я на 08-00, молодой человек извинился , я спросила мне нужно позвонить диспетчеру и уточнить? На что он ответил что нет не надо сам позвонит. В 07 -54 позвонила девушка , даже не представилась и сказала что машина сможет подъехать только через 30-40 минут , я задала вопрос а можно было об этом предупредить заранее? На что девушка сказала что не может ничем помочь и бросила трубку! Никто не позвонил , никто не извинился, а мы пользуемся такси не один год!!! Хотелось бы узнать юридический адрес. Не брезгаю общественном транспортом , ну очень тяжело так как очень сильно обожжены руки и ноги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
ТАКСИ ЧАЙКА 18 июля 2016

Татьяна, очень странно слышать подобный отзыв. За временем подачи следят, в случае невозможности подать приносят извинения. Убедительная просьба указать номер телефона с которого Вы делали заказ, чтобы мы могли со своей стороны проверить информацию. Наша почта: info@taxi-chaika.ru.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Татьяна 19 июля 2016

ТАКСИ ЧАЙКА, и мне было очень странно так как не первый год пользуемся услугой такси Чайка, извинился только молодой человек который подъехал не по времени, а номер 89031934419.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв