ООО Беломор-Финанс
5.0
3 отзыва
+7 (911) 517-76-80
пр. Победы 75, пр. Победы 131, Череповец
Детализация рейтинга

Отзывы о Беломор-Финанс

Аватар пользователя ALEXZANDR
ALEXZANDR

Ранее никогда не обращался в подобные организации, но тут ситуация вышла совсем безвыходная. Сломалась машина, без которой, как говорится, никуда. До зарплаты далеко. У друзей нет возможности перезанять. Друг предложил обратиться в ООО "Беломор-Финанс", так как сам неоднократно обращался туда. Дал номер телефона. Позвонил, девушка-менеджер очень доступно все объяснила и пригласила в офис для оформления заявки на займ. Подъехал с паспортом, все быстро оформили, ответ пришел уже буквально через 10 минут. В этот же день "ласточку" свою отремонтировал) Все круто. Всем советую, кому вдруг срочно понадобятся деньги.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Хочу поделиться своим мнением о компании "Беломор-Финанс". Приключилась неприятная ситуация. Задержали зарплату! Нужно было ехать на юбилей к сестре в другой город. На билеты денег нашла, а вот без подарка ехать неудобно было. Знакомая дала номер телефона офиса компании. Позвонила, менеджер очень подробно все объяснила, пригласила в офис для оформления заявки. Все очень быстро и удобно. Тем более, что офис оказался рядом с домом. Приехала, оформили заявку, ответ не заставил себя ждать и через 30 минут я вышла уже с деньгами в кармане. Осталась довольна!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

У меня возникла, знакомая наверное многим, ситуация: прихватило зуб. И всё, думать ни о чем не могу, не то, что ждать, когда аванс переведут! А офис «Беломор-Финанс» прям рядом с домом. Взяла быстро 2000 на недельку и в этот же день избавилась от проблемы. Очень удобно, а переплата — как коробку вкусных конфет купить за помощь. Спасибо огромное за помощь!