ООО Багетная мастерская №1
4.6
11 отзывов
+7 (495) 504-73-04
м. Новокузнецкая, Климентовский переулок, 6, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Багетная мастерская №1

Аватар пользователя Дарья
Дарья

Обращалась в эту мастерскую для создания фотоколлажа и его распечатки. Таким образом, я хотела сделать подарок одному дорогому мне человеку. Коллаж должен был включать наши совместные фото. Специалисты в этой мастерской сделали все очень красиво, печать была на глянцевой бумаге. Я довольна.

Аватар пользователя Анатолий Мусаев
Анатолий Мусаев

Заказывали в данной компании печать на холсте для нашей тату студии, делали два больших тряпичных плаката с названием студии и работами мастеров для конвенции. Качество печати хорошее, работой остались довольны.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Artem Anisimov
Artem Anisimov

Обратился в багетную мастерскую, так как была идея воспроизвести несколько рисунков на холсте с помощью печати. Посоветовался специалистом и он мне сообщил, что легко могут выполнить мои пожелания. Я оплатил заказ, а уже на следующий день мне позвонили и сообщили что заказ готов. Мне очень понравилось высокое качество печати. Хорошая работа.

Аватар пользователя Елена
Елена

Нормальная компания и предоставляют достаточно качественные услуги. Мы давно к ним присмотрелись и в основном обращаемся, когда нужно подобрать кому-либо из наших сотрудников подарок. Обычно заказываем у них оформление фотографии в багет или постер и тому подобное. Несколько раз заказывали модульные картины. Товар у них хорошего качества, красивый и по адекватным ценам.

Аватар пользователя Ирина Стельмах
Ирина Стельмах

Оформляла в багет свою вышивку, очень довольна результатом, как раз то, что я и хотела. Мастера прислушались ко всем моим пожеланиям, помогли выбрать правильное паспорту, а также цвет, чтоб все красиво сочеталось между собой. Спасибо вам за мастерство и профессионализм, следующую тоже оформлю у вас.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Оформляла две фотки в багет. Хорошо все сделали, прям при мне за 30 минут

Багетная мастерская №1
Официальный ответ компании
Roman 17 марта 2017

@Лидия, мы очень рады, что вам понравилось. Спасибо!

Аватар пользователя olni
olni

Все, что указано на сайте — маркетинговый ход. На самом деле Багетная мастерская №1 — это грязный подвал, в котором никто никогда похоже не убирался, все завешано и завалено обазцами багетов, половина из которых либо уже давно не завозится, либо закончились, либо осталось по метру-полтора, да и то не у них, а у поставщиков, с которыми им еще надо связаться и все выяснить и т.д. и т.п. Изготавливают рамы там же, в этом же подвале весь «производственный процесс» и «большие складские остатки» можно посмотреть сразу при визите. Очень удивило их видео- как вашу вышивку ( в которую вложено столько труда!) вместо подрамника они крепят на картонку «иголками», далее просто не жалея скотча «ламинируют». Видео обязательно посмотрите на их сайте!!! Именно так и поступят с вашей вышивкой или дорогой картиной из Италии, если она не на подрамнике. Жаль, что мне его показали про визите, а не я заранее посмотрела, так бы хоть время сэкономила. Подрамники?! Не, не слышали))) Сарказм и ухмылка и насмешка- только такие эмоции может вызвать посещение этого места. И платная стоянка – вот все прелести расположения в центре))) Не обращайтесь к ним ни в коем случае…

Багетная мастерская №1
Официальный ответ компании
Roman 13 сентября 2017

@olni, Здравствуйте, Ольга! Спасибо, что нашли время написать о нашей мастерской. Нам очень жаль, что у Вас осталось негативное мнение о нашей мастерской. Со своей стороны мы хотим прояснить ситуацию и, впредь, исключить подобное. Да, багетная мастерская находится на цокольном этаже (в подвальном помещении), но это совершенно не мешает нашим мастерам качественно выполнять заказы для наших клиентов. Ольга, Вы совершенно справедливо отметили непрезентабельный внешний вид багетной мастерской, со всей ответственностью хотим сказать, что знаем об этом минусе и работаем в направлении улучшения данного недостатка. Образцов в мастерской действительно много, поскольку так и должно быть в багетной мастерской, чтоб у вас был большой выбор. Все они регулярно обновляются. Уверяю, нет, даже малейшего, интереса держать среди образцов багет, который сняли с производства – это лишено всякого смысла. Заказы мы никуда не передаем, делаем их тут же, на месте, за короткий срок. Наши клиенты наоборот одобрительно относятся к возможности напрямую пообщаться с мастером, который будет выполнять их заказ. Касательно технологии натяжки вышивок, смело заявляем о том, что мы практикуем самый лучший способ натяжки, и нареканий никогда не было, скорее наоборот только слова Благодарности! В нашей багетной мастерской не используется подрамник для натяжки вышивки, так как это смотрится не эстетично и главное может испортить канву! Скобы, которыми крепится вышивка к подрамнику, оказывают не лучшее воздействие на канву и саму вышивку. В нашем случае для натяжки используется иголки. Для дальнейшей фиксации краев вышивки к бес кислотному картону используется двусторонняя лента на полипропиленовой основе. При таком способе натяжки, канва вашей вышивки не страдает. В чем Вас обманули? Пожалуйста уточните? Вы у нас ничего не заказали.

Аватар пользователя Yana Groisman
Yana Groisman

Обращались на днях в эту багетную мастерскую. Оказанными услугами остались более чем довольны. Изготовили для нас несколько модульных картин из фотографий предоставленных нами. Очень красиво вышло, стильно и оригинально. По цене также приемлемо, цена соответствует качеству картин.

Аватар пользователя Igor  Jarrah
Igor Jarrah

В Багетную мастерскую No 1 обращаюсь уже второй раз для перетяжки холста в новый подрамник. Хочется отметить отличную работу мастеров и не очень высокие расценки за профессионально сделанную реставрацию.

Аватар пользователя Алексей Коновалов
Алексей Коновалов

Уже пару раз обращался в эту мастерскую, уж больно хорошо делают свою работу. Первый раз заказывал оформление иконы старой, сделали довольно быстро и профессионально. Второй раз заказывал картину по фотографии в подарок, тоже порадовали меня своим мастерством.

Аватар пользователя Антон
Антон

Недавно начал заниматься рисованием.И несколько своих творений решил отдать в Багетную Мастерскую №1,что бы там подобрали подходящий багет. Ассортимент багетов просто огромнейший,что самому выбрать подходящую рамку не так и просто.Специалисты подобрали и оформили под каждый рисунок разный багет.Мне понравилось обрамление рисунков в багет.Могу сказать,что свою работу сделали быстро и качественно.