ООО Ne ProSto CERAMICA
5.0
8 отзывов
+7 (812) 535-02-62
Гражданский пр., 15, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Ne ProSto CERAMICA

Аватар пользователя Энди
Энди

Магазин приятно радует разнообразием товара и адекватными ценами. Бонусы в виде приветливых консультантов, быстрой доставки и сезонных скидок, оставляют весьма приятное впечатление и желание приобретать плитку только в этом месте.

Аватар пользователя Семён Столяров
Семён Столяров

Магазин понравился, нормальный. Цены - кому как, разные. В целом - рыночные. Я пришёл именно сюда за керамогранитом особенного оттенка - был только здесь. Мне нужен был терракотовый, а везде - желты и коричневый. Обслуживанием не обидели, всё вежливо - что по телефону, что и лично (иногда это день и ночь). Свой заказ я получил в срок, без брака и дефектов при доставке.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктор
Виктор

Магазин хороший, приобретал в Непростокерамике керамогранит на кухню. Хочу похвалить за большой ассортимент качественной плитки. Цены, в принципе, рыночные. Зато и обслуживание на высоте! Мне очень понравился молодой человек, с которым я общался: и вежливый, и в товаре разбирается. А то бывают молодцы - ну такую ерунду несут! Не жалею, что взял здесь, советую!

Аватар пользователя Иван Ломакин
Иван Ломакин

Пришлось покупать напольный керамогранит здесь, так как именно в этом магазине я нашёл ту расцветку, которую и хотел для кухни. Что сказать: магазин не разочаровал в целом, работа налажена хорошо. Никаких проблем.

Аватар пользователя Сузанна
Сузанна

Удачно зашла в магазин Непростокерамика. У них сейчас там идет осенняя распродажа. Предоставляют скидки от 10 % до 30 %. Консультанты мило предложили мне помочь в выборе плитки, вместе мы выбрали испанскую керамическую плитку из коллекции Виолетта. Заказала у них же 3-Д дизайн с разными цветовыми решениями из этой коллекции. Хорошо, когда есть из чего выбрать.

Аватар пользователя Keruja
Keruja

У нас в квартире полным ходом идет капитальный ремонт. Решили пол сделать необычным и отделать его напольной плиткой. Посмотрели сайт http://neprostoceramica.com, выбрали для себя плитку Materia Octogonal. Отличная цветовая гамма,светлые тона плитки делают квартиру очень светлой, что актуально для нас, с окнами, куда редко заходит солнце из-за высоких деревьев.

Аватар пользователя Женя
Женя

Вот наконец то мы закончили ремонт и теперь нужна была плитка напольная в кухню. За этим мы обратились в этот магазин и заказали тут напольную плитку. Нам все доставили без задержки и цена на плитку вышла нормальная, остались довольны. Всем рекомендую этот магазин качественных плиток!!!

Аватар пользователя Вера
Вера

Теперь я знаю точно что, если меня когда-то коснётся вопрос плиточный отделки, я найду все необходимое в интернет- магазине "Ne prosto ceramica". Заказывали там с мужем итальянскую плитку, предварительно проконсультировавшись online, мы получили исчерпывающие ответы на все наши вопросы, среди огромного выбора выбрали ту плитку, какая действительно нам была по душе, и так сказать, вписывалась в наши дизайн предпочтения. С доставкой проблем не возникло, заказанный нами товар был доставлен в условленный день, в целостности и сохранности. Я осталась довольна сотрудничеством с магазином, и теперь от чистого сердца могу поблагодарить персонал магазина за предоставленные услуги.