Ветеринарная клиника "ОРИКС"
5.0
3 отзыва
+7 (499) 720-60-71
ул. Расплетина, д. 32, Район Щукино, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ветеринарная клиника "ОРИКС"

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Клинику посещаю по мере необходимости. Я довольна отношением врачей к питомцу, они смогли найти общий язык с животным. Мне нравится профессионализм доктора, с которым у нас было общение. Отдельно хочу отметить, что доктор не стремиться заработать деньги на питомце, а имеет желание помочь. Сейчас мы находимся в процессе лечения. Администрация работает хорошо, ни каких проблем. В клинику пришла за доктором. Посещением довольна.

Аватар пользователя Марина
Марина

Услугу получали, мы делали укол кошке, в клинику мы обращаемся раз в 3 месяца. Меня устраивает, как специалист относится к питомцу, рабочее место и кабинет специалиста находились в надлежащем состоянии. Сейчас питомец чувствует себя хорошо, мы постоянно наблюдаемся в клинике, так как у кошки аллергия, поэтому нас стандартный набор уколов, в случае обострения аллергии, поэтому нас тут знают. Препараты для инъекций предоставляет клиника.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Жамал
Жамал

Очень доброжелательные врачи. Особенно Станислав Эдуардович. Он провел обследование, сделал УЗИ питомцу, потом проконсультировал, дал направление на откачивание жидкости из грудной полости. Все это проговаривалось вежливо, приветливо. Оборудование оценить не могу, так как я не медик, но было чисто, опрятно. Нашел клинику просто в поисковике в интернете и остался доволен.