ООО Матрас для вас
4.7
7 отзывов
+7 (812) 640-08-58
ул. Мельничная, д. 16, 3 этаж, Центральный район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Матрас для вас

Аватар пользователя Бочкова Антонина Константиновна
Бочкова Антонина Константиновна

Вчера получила свой заказ - матрас Дракон. Заказывала в компании «Матрас для вас». Давно я не чувствовала себя так комфортно утром! Матрас действительно поддерживает те места, которые в силу пожилого возраста уже давно болят. Сегодня проснулась действительно выспавшаяся. А ведь я купила бы совсем другой матрас, мне не подходящий , если бы оператор на телефоне - Ирина. Она подробно расспросила меня о моих проблемах,и помогла мне с выбором матраса. Она очень хорошо знает свою работу! Очень приятно,что здесь работают такие неравнодушные люди,ведь от матраса,как я теперь поняла сегодня,зависит наше качество жизни. Благодарю Ирину ,и экспедитора,доставившего мой заказ. К сожалению,не спросила его имени... И доставка моего заказа была совершена оперативно быстро. Благодарю Ваш интернет-магазин!

Аватар пользователя Марина
Марина

Заказала в магазине «Матрас для Вас» кровать и матрас. Матрас доставили очень быстро, а кровать пришлось ждать больше 3-х недель, хотя обещали через 2 недели. Ходила в магазин выяснить ситуацию, мне сказали, что задержка была из-за производителя. Они вовремя не смогли изготовить. Менеджер магазина внимательно отнесся к моей ситуации, связался с производителем, все выяснил, извинился и в качестве компенсации морального ущерба дал подушку в подарок. Кровать наконец-то доставили. К качеству товара претензий не имею. Спасибо за внимание!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Островская
Марина Островская

У моей мамы избыточный вес. Очень болит спина, нагрузка на позвоночник большая. Поэтому мы решили ей подобрать хороший ортопедический матрас, чтобы было и удобно и для позвоночника полезно. Заказали в интернет магазине Матрас для вас. Хорошо что не нужно было долго искать, в интернете все удобно и быстро. Выбрали отличный матрас Кайзер, беспружинный, очень удобный. Мама довольна, говорит, что еще никогда так крепко не спала и спина отдыхает. Спасибо.

Аватар пользователя Елена Сафронова
Елена Сафронова

Нам нужен был недорогой матрас, чтобы брать с собой на отдых или на дачу. Выбрали модель Compatto. Отличный матраса, складывается с трех сторон, удобно брать с собой и качество отличное. Кстати, в интернет магазине Матрас для вас можно выбрать любой матрас, за любую цену и все они качественные. Мы уже брали у них на кровать ортопедический, очень довольны.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Михеева 25 мая 2015

Елена Сафронова, подскажите, пожалуйста, а какую модель ортопедического матраса Вы покупали? Это пружинный или беспружинныый вариант? И может Вы в курсе, есть ли у них в наличии матрасы с пружинным блоком «Мультипакет»? Была бы Вам также благодарна, если сориентируете в отношении их ценовой политики.

Аватар пользователя Марина Островская
Марина Островская

К нам часто приезжают гости, и вместо того, чтобы покупать не удобные раскладушки и дорогущие кровати, мы с мужем нашли замечательный бюджетный выход из ситуации. Да, мы просто купили здесь матрас и теперь стелем его нашим частым гостям. Выбрали матрас на сайте, узнали все подробности у консультанта. Кстати, очень отзывчивые здесь консультанты, не часто таких встретишь, особенно в обычных магазинах такого типа. В общем, матрас привезли и мы решили нашу актуальную проблему одним махом вот таким способом)

Аватар пользователя Саша
Саша

Я своему малышу здесь купила матрас из кокоса. Хочу чтобы спинка у него была ровная, да и врачи сказали, что нужно спать на жестком! А здесь, как раз и выбор большой и цены не шибко кусачие. Заказала что-то из греческого....Аполлон вроде. И оплата курьеру по приезду. Он привез, я осмотрела и отдала денежку. Теперь за малыша я спокойна в плане спины)

Аватар пользователя Глеб Борисов
Глеб Борисов

Когда родился малой с кроваткой проблем не возникло, а вот с матрасом... Хотелось купить качественный , гипоаллергенный . Нашли такой в интернет магазине матрасов Матрас для Вас, купили у них безопасный как на мой взгляд с жесткой кокосовой койрай. По нормальной цене, доставили после оформления заказа через три дня , оплатили при получении товара ( предварительно ознакомившись, что привезли именно то и заявленного качества). Как по мне так очень удобный сервис, и достаточно большой выбор матрасов ( сейчас просматриваю варианты для замены своего двуспального матраса). Спасибо Вам ребята за оперативность в доставке товара.