Частный гирудотерапевт Першин Петр
5.0
3 отзыва
+7 (985) 961-14-99
микрорайон Павшинская пойма, ул. Зверева, д. 4, Красногорск
Детализация рейтинга

Отзывы о Частный гирудотерапевт Першин Петр

Аватар пользователя Елена
Елена

Обратилась к помощи гирудотерапевта с гинекологической проблемой (эндометриозом), по рекомендации моего гинеколога. Честно говоря, я сильно сомневалась, что в моем случае лечиться пиявками имеет какой-то смысл, но все же решилась.Прошла три курса по 10 сеансов лечения пиявками, и результат отличный, обследования показывают, что отпала необходимость делать лапароскопическую операцию, чему я естественно очень рада. Полностью прошли постоянные тянущие боли, нормализовался цикл.Большое спасибо доктору Першину за помощь и отлично, что есть такой действенный метод лечения.

Аватар пользователя Александра Тимохина
Александра Тимохина

Последние годы мучилась серьезными болями из-за варикозного расширения вен на ногах. Думала, что теперь просто обречена на такие болезненные ощущения на всю оставшуюся жизнь. А я еще в общем-то молодая и не планировала столько неприятностей терпеть от этого крайне неприятного заболевания. По счастливому стечению обстоятельств обратилась в центр доктора Першина, где впервые в жизни почувствовала на себе что такое укус пиявок. И скажу что терпимо. Приятного мало, но в принципе ничего такого. Зато какой эффект! Кто-нибудь сказал бы что такое облегчение может наступить спустя уже несколько процедур – не поверила бы. Но факт. По крайней мере мне помогло реально!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юлия
Юлия

Более 10 лет страдаю от мигреней, перепробованы были все возможные лекарственные препараты, но они мне что-то очень быстро перестают помогать, если вообще помогают. Вообще, я думаю, нет смысла ждать полного исцеления от пиявкотерапии, но именно курс мне неплохо помог снизить частоту и силу приступов. Я к пиявкам относилась более чем скептически, но согласилась на уговоры попробовать. Неожиданно для меня эффект был на лицо! Приступов мигрени после курса лечения не было 4 месяца, для меня это просто чудо! Буду стараться проходить лечение периодически.