Копировальный центр PrintSide
4.8
5 отзывов
+7 (495) 587-71-31
ул. Б. Серпуховская, д.31, к.1., Район Замоскворечье, Москва, Компания
Детализация рейтинга

Отзывы о Копировальный центр PrintSide

Аватар пользователя Inna Orlova
Inna Orlova

Рекомендую данную компанию. Знают свою работу. Ламинировала здесь документы. Работа была сделана быстро и самое главное качественно. Все было сделано как под линейку. За что Вам огромное спасибо!!

Аватар пользователя Саша Лун
Саша Лун

Так как переехал в другой район, пришлось искать новый копинетр. И я нашел свой. Работу там делают быстро и качественно. Постоянно там распечатываю свои работы. Всегда есть в наличии вся бумага. Спасибо за работу.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Третий раз печатаю здесь учебные пособия. Для меня в этой работе главное - это сроки и качество готового пособия. Пока Printside меня не подводили, всё ровно, без срывов и форс-мажоров, нареканий нет.

Аватар пользователя Марьяна Дергунова
Марьяна Дергунова

Печатали школьный плакат ко дню учителя + делали скан и распечатку лабораторных, думали что будет на много дороже)) Спасибо, все красиво и качественно получилось. Сотрудники подсказали как лучше, все остались довольны!

Аватар пользователя Руслан Мокану
Руслан Мокану

Печатал у Вас 3 больших плаката, все очень понравилось - профессионально, оперативно и очень дружелюбно. Вас я совершенно случайно нашёл, но теперь только к вам)) Просто огромный выбор услуг печати, обработки и полиграфии и все по доступным ценам!