ООО Подмосковье Недвижимость
5.0
17 отзывов
+7 (968) 351-65-07
ул Ленина, дом 25, офис 11, 8, 7, Истра
Детализация рейтинга

Отзывы о Подмосковье Недвижимость

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Обращался в компанию 2 раза. В обоих случаях лишь положительный опыт. Первый раз по поводу аренды, а сейчас уже покупаю собственные квадратные метры в Снегирях. Достойная компания, грамотные специалисты. Советую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в компанию с вопросом через онлайн заявку - в течение 20 минут уже получил развернутый ответ. Обращался в другую контору, там мне даже ответить не соизволили. Отличный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Вера Григорьевна
Вера Григорьевна

Меня агентство "Подмосковье Недвижимость" в очередной раз порадовало быстротой реакции, знакомые покупали через них квартиру купили в течении 2 недель, я сама продала через них квартиру год назад меньше чем за месяц. А в феврале решилась на покупку дачи и на этот раз не подвели. Спасибо большое, так быстро провели сделки и нашли классный вариант, что мне оставалось только соглашаться. Домик очень хороший на берегу небольшой речушки. Процент конечно по моему небольшому опыту у них самый невысокий по сравнению с другими агентствами. Всем советую Ваше агентство.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Профессионалы с большой буквы. Особенно Анохин Александр Васильевич! Провел сделку от начала и до конца, избавив от мелких проблем (очередей, транспорта и пр.). Думал ли я что существуют такие агентства?! Безусловно нет. Но он изменил это мнение!!!

Аватар пользователя Маргарита Дмитриевна
Маргарита Дмитриевна

Сдавала квартиру через агентство "Подмосковье Недвижимость". Все очень понравилось. Быстро, качественно, и бесплатно. Подобрали ту семью которую мы хотели. Рекомендую всем!

Аватар пользователя Олег Владимирович
Олег Владимирович

Выражаю свою признательность за добросовестную профессиональную работу сотрудников ООО "Подмосковье Недвижимость" Карповой Т.Д. и Анохину А.В., которые обеспечили проведение взаимовыгодной сделки купли-продажи моей квартиры в г. Дедовске. Их работу отличает прекрасный фирменный стиль: доброжелательность, целеустремленность, гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, культура во всем. Желаю им дальнейших успехов и рекомендую их потенциальным клиентам.

Аватар пользователя Роман
Роман

Благодарим сотрудников агентства ООО «Подмосковье Недвижимость» за качественное решение сложных вопросов при покупке жилья. Семья Ивановых и Семья Громовых.

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

С агентством «Подмосковье Недвижимость» работали в первый раз. Работа агентства удовлетворила, все показы проведены корректно и в срок. Желаю агентству побольше достойных клиентов, успехов в дальнейшей работе.

Аватар пользователя Дмитрий Юрьевич
Дмитрий Юрьевич

Хочу отметить профессионализм и оперативность сотрудников компании. Все возникавшие вопросы решались в срок и находили отзывчивость у сотрудников компании. Готов порекомендовать вашу компанию друзьям. Спасибо за помощь и успехов во всех ваших начинаниях!

Аватар пользователя Алевтина Афанасьевна
Алевтина Афанасьевна

Вся работа по проведению купли-продажи квартиры прошла на высоком уровне, без лишних проволочек, ожиданий и прочих неудобств для меня. Отлично! Желаю Вам Всем удачи, процветания!

Аватар пользователя Александр Васильевич
Александр Васильевич

Фирма просто прелесть. Работают быстро, качественно и самое главное честно. Советую всем работать с этой компанией. Спасибо всем!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Уже второй раз обращаюсь к Агенству Подмосковье недвижимость — снимаю через них третий офис. В первый заход удалось найти два помещения, теперь третье. В следующем году у нас еще планируется расширение, будем искать через них еще один! Спасибо!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Хочу выразить огромную благодарность Татьяне за сотрудничество. Объект сделки был очень сложным и ситуация неординарная. Порой у меня опускались руки, но Татьяна Дмитриевна находила и нужные слова и оптимальные решения, которые шли всем на пользу. У меня возникало чувство, что со мной рядом давний преданный друг. Честность, профессионализм и неравнодушие – вот главные критерии, которые характеризуют Татьяну

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Обратилась в это агентство, так как моя подруга посоветовала, ведь она сама недавно приобрела квартиру с их помощью. Агент расспросил про мои пожелания в выборе квартиры. Комиссия оказалась приемлемой и я согласилась, чтобы он мне искал жилье. Конечно, он не нашел мне его за два-три дня. Пару раз мы с ним ездили смотреть варианты, но они меня не устраивали. Но вот недавно нашли именно то, что мне нужно. Чистый и уютный дом в районе с развитой инфраструктурой. Хоть это и было вторичное жилье, но никаких проблем с предыдущими жильцами не было. Понравилось сотрудничать. Никаких переживаний. Спасибо агентству "Подмосковье Недвижимость".

Аватар пользователя Нина Григорьевна
Нина Григорьевна

Инициативная группа СНТ "Каштан", в лице председателя Веселовой Нины Григорьевны, выражает судебному эксперту Анохину Александру Васильевичу искреннюю благодарность за добросовестное отношение к анализу проблемы при проведении землеустроительной экспертизы в нашем товариществе. Огромное спасибо за Вашу бескомпромиссность, высокий уровень профессионализма, объективность. Желаем Вам творческих успехов, процветания, терпения в Вашей нелегкой, но такой нужной для очень многих людей работе!

Аватар пользователя Александр Васильевич
Александр Васильевич

Фирма просто прелесть. Работают быстро, качественно и самое главное честно. Советую всем работать с этой компанией. Спасибо всем!

Аватар пользователя Александр и Елена
Александр и Елена

Мы очень довольны, что нашей сделкой занималось ООО «Подмосковье Недвижимость». Все сотрудники относились с вниманием и пониманием. Особая благодарность Карповой Татьяне Дмитриевне, которая выполняла точно и своевременно все договорённости. Все сотрудники ООО «Подмосковье Недвижимость» квалифицированы, добросовестны. Мы очень довольны сотрудничеством с Вами, всем будем рекомендовать обращаться к Вам