ООО "Град"
3.7
3 отзыва
+7 (473) 225-33-03
ул. Генерала Лизюкова , д.78, Воронеж, 394088
Детализация рейтинга

Отзывы о "Град"

Аватар пользователя Кристина Селезнева
Кристина Селезнева

Уважаемый Андрей Иванов ! Не нужно клеветать людей и организацию, не зная всей информации. Во-первых.По поводу исков судебных, у нас все застройщики Воронежа и не только, сталкивались с такими нюансами. Это в наше время нормально. Во-вторых. Генеральный директор не подставное лицо и он не работает под покровительством депутата. Что за охинейя. За такие слова и клевету можно и в милицию обратится. Воронеж Град является подрядчиками у ГК Развития. Строят отличные ЖК в Воронеже, в отличном состоянии, дома монолитные, сама приобрела квартиру в Авиаторе, и не разу не пожалела, не какой односторонний акт , ни кто не подписывал. Вы конкурент, строите что то в Воронеже или в Борисоглебске и решили донести недостоверную информацию. Люди в городе Борисоглебск или в Воронеже, не верьте отзывам. Хотите узнать достоверную информацию от первых лиц, позвоните на прямую Сергею, его номер телефона указан на официальном сайте Воронежград.рф. По поводу Борисоглебска, прийдите в офис отдела продаж по адресу г. Борисоглебск, ул. Советская, д. 51, ТЦ СИТИ, 1 этаж. Вы можете ознакомится со всей документацией. ЖК Уютный аккредитован в банках СБ РФ, РСХБ и ВТБ24 - если организация была бы плохая, как говорит некий Андрей Иванов, объект бы не один банк бы не аккредитовал, потому что что бы аккредитоваться под ипотеку, организацию проверяют в плоть и поперек. Я вообще не понимаю как у людей язык поворачивается такое говорить.

Аватар пользователя Юлиана Селезнева
Юлиана Селезнева

Хочу выразить огромную благодарность строительной компании Воронеж Град, а в частности Сергею Дегтяреву за чуткое отношение и понимание желаний своих клиентов. Помог подобрать квартиру моей мечты!!! Вид из нашего окна чудесный, а самое важное что мой ребенок доволен. Ведь теперь на каждый праздник все салюты мы смотрим из дома)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Иванов
Андрей Иванов

Люди в Борисоглебске будьте осторожнее, не имейте дело с этой фирмой, так как куча судебных исков имеет в городе Воронеж по не исполненным обязательствам. Также является дочерней организации строительной компании "Развитие", которая также не выполняет обязательства перед дольщиками и сдают квартиры в ужасном состоянии, подписывая односторонние акты приема передачи! Люди бесплатный сыр в мышеловке, есть куча больших гигантов застройщиков! Даже в мелочи возникают вопросы: окна сдают без подоконников, так давайте без ручек и дверей сдавать, они же ведь не предусмотрены в договоре!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлиана Селезнева 29 января 2018

@Андрей Иванов, не согласна с вами. Я покупала квартиру у строительной организации Развитие в мае 2017. Я была дольщиком. Дом сдался в срок по договору. У меня квартира была с предчистово отделкой и все что прописано в договоре все присутствовало. Акт приема передачи подписывала в офисе продаж. Ни в коем случае не в одностороннем порядке как вы пишите. Был один недочёт на ручке, все заменили без лишних слов. По прошествии времени могу заявить дом построен отлично.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлиана Селезнева 29 января 2018

@Андрей Иванов, и ещё одно замечание к вашему отзыву. Воронеж Град не является дочерней организацией Развития. Они выступают на некоторых объектах подрядчиками, а это разные вещи.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 30 января 2018

@Андрей Иванов, Глубокоуважаемый!!!! Откуда столько негатива? Понимаю: конкуренция, но имейте смелость в данном случае вести себя корректно и прибегать только к достойным методам ведения боевых действий! Хотя, уверена, воюете только вы, а вторая сторона-воронежград даже и понятия, что идёт ожесточенная борьба, не имеет. Ребята просто молча, никого не трогая, своими силами строят свой классный дом. И, поверьте, очень скоро достроят, так как такого энтузиазма, такого упорства и молодого задора я давно не встречала. Компания очень надёжная, твёрдо стоит на ногах и в Вашем "черном" пиаре явно не нуждается. Хотя, чем черт не шутит - чёрный пиар тоже пиар!!!!! А ребят всех до единого знаю лично не один год, являемся партнёрами и, поверьте, ни одного косяка за ними не было и быть не может. Воронежград, удачи вам, новых строек и благодарных дольщиков. Успехов!!!! Да, если что, зовут меня Юлия, представляю центр ипотечного кредитования город Воронеж, мой тел 890667584830.