ИП «Дома на Юге»
5.0
3 отзыва
+7 (918) 049-94-94
ул. Красноармейская, 66, Анапа, 353440
Детализация рейтинга

Отзывы о «Дома на Юге»

Аватар пользователя Марина
Марина

Решили воспользоваться вашими услугами по рекомендациям родителей мужа. Надо было сделать ремонт квартиры. Хочу сказать спасибо за то, что учли все пожелания, особенно порадовало то, что использовали качественные материалы и никаких химических запахов после ремонта не было (для меня особенно важно, так как я очень к ним чувствительна). Если хотите качественный ремонт квартиры в Анапе, то вам в компанию “Дома на Юге”!

Аватар пользователя Ольга Мирошниченко
Ольга Мирошниченко

Здравствуйте. Так уж сложилось, что мне срочно нужно было продать жилье. Живу в Краснодарском крае, а срочно по работе нужно было переезжать в Москву. Обратилась в единственное на мой взгляд агентство недвижимости «Дома на Юге» для оформления срочной сделки. И потом, когда я была в Москве, общались онлайн. Все сделали на отлично, продала дорого, так, что в Москве, добавлять на новую пришлось чуть меньше, чем изначально планировала.! Еще одна хорошо проделанная работа вам в портфолио! Буду вас рекомендовать своим московским коллегам, которые надумают переезжать в Анапу))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Данил Мельник
Данил Мельник

Если еще не знаете, кому доверить строительство своего дома, то рекомендую обратить внимание на «Дома на Юге». Сотрудничаю с ними уже второй раз. Первый раз было около 2х лет назад, делали ремонт. Сейчас решились на строительство дома. Удобно, что компания берет на себя все работы под ключ. От подбора участка, юридический услуги на получение разных разрешений, до благоустройства участка.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Марта Ковалёва
Марта Ковалёва

Услугами компании “Дома на Юге” остались довольны. Спасибо, что помогли в покупке квартиры в Тамани. Надо было продать нашу и подобрать новую. Благодаря профессианализму Мезенцевой Светланы удалось быстро совершить сделку. Обязательно будем вас рекомендовать!

Аватар пользователя Эльдар Сазонов
Эльдар Сазонов

У меня уже был опыт строительства дома, и я вам скажу это то ещё удовольствие. Во-первых, стоимость с 12000 рублей за квадрат превратилась в 17000, во-вторых, постоянно менялись строй бригады. Поэтому на этот раз я очень тщательно искал строительную компанию в Анапе. Фундамент уже есть, нужны стены, фасадные и кровельные работы. Родственники с нуля строили дом с фирмой Дома на Юге в Темрюке, пораспрашивал всё у них, позвонил, обозначил, что мне нужно. Заключили договор и работа уже идет и довольно быстро! Пока я доволен.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Спасибо большое вашей компании! Подписали договор на дом под ключ, сделали корректировки в проект, увеличили крыльцо на 1см и пододвинули дверные проемы! Спасибо еще раз за работу, второй сезон живем в доме - очень довольны