ООО Remmob-Академическая
4.5
8 отзывов
+7 (926) 093-44-64
Люсиновкая 2, Район Замоскворечье, Москва, 117292
Детализация рейтинга

Отзывы о Remmob-Академическая

Аватар пользователя Юля Червоная
Юля Червоная

Возникли проблемы с телефоном- отключался сам по себе. Отнесла телефон к ребятам в сервис, установили причину всех проблем, заменили батарею -все отлично работает. Также меняла стекло на планшет. Всем довольна.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Телефон перезагружался по непонятным причинам. Грешил на прошивку. После того, как я его отдал, *мастер* сказал, что телефон не работает по причине отхода процессора от мат. платы. И сказал, что надо делать перекатку. Ну я согласился. Перекатку делали месяц, после того как я забрал телефон и доехал до дома сразу же слетела прошивка. Вернулся утром следующего дня, телефон приняли обратно где он благополучно лежал 3 месяца. Мой *мастер* уехал отдыхать, потом вернулся с отдыха и работал по другим точкам. Я грозил полицией и прочей фигнёй (надо было идти) Короче по истечению всех сроков и еще недели, а потом еще недели и еще недели. Мне вернули не рабочий телефон! Просто 0, и забрали 500 рублей за работу. Конечно и работа стоила больше (2500 вроде). Но работу они не сделали, телефон убили (он просто не включался уже). Вот так они работают. Знал бы. Не советую, берегите время и нервы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артур Архипов
Артур Архипов

Очень хороший сервисный центр по ремонту всякой техники! У меня была беда: телефон почти умер от неизвестной "болезни", сначала понес его в первый попавшийся сервисный центр, там его не смогли починить, мол, сами не знают в чём причина. А потом, через несколько дней, в интернете я наткнулся на положительные отзывы данного сервисного центра, ну и тут уже телефон смогли починить, чему я очень-очень рад! Люди там работают приятные, хорошие. Всем советую, друзья!

Аватар пользователя Лена Иванилова
Лена Иванилова

Сервисный центр Remmob стал последней надеждой на восстановление моего старого ноутбука, так как в двух фирмах, сказали, что ремонту не подлежит. Перезвонили через неделю, и сказали, что я могу забрать свой отремонтированный ноутбук. Цена оказалась не такой дорогой, средней, ниже чем рассчитывала. Ноутбук работает, не виснет. Претензий к качеству нет.

Аватар пользователя Юля
Юля

Ремонтировала свой планшет и понравилось бережное отношение к моему гаджету. Сделали быстро и аккуратно. Теперь работает быстро и очень хорошо. Стоимость ремонта оказалось вполне приемлемой и сделали за тот срок, который сказали сразу. Понравилось то, что не кормили завтраками, как обычно бывает, а сделали четко в указанный срок. Вежливые и пунктуальные.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я обратилась в Remmob когда перестал включаться мой планшет. Мастер посмотрел его, сказал поломка не серьезная и, что они перезвонят, когда будет исправен мой заказ. Перезвонили мне через неделю, чему я была несказанно рада, так как без планшета как без рук. После ремонта планшет работает без нареканий. Я осталась довольна таким быстрым и качественным ремонтом.

Аватар пользователя Александр Кот
Александр Кот

Заглючила электронная книга PocketBook 614. Я очень расстроился и особо не надеялся, что ее удастся починить. Но в сервисном центре Remmob мне сказали, что поломка не такая уж и сложная, и ремонт не будет дорогим. Через пару дней ребята из этого центра вернули мне абсолютно рабочую книгу. Я искренне благодарен им за работу.

Аватар пользователя Дмитрий Сонат
Дмитрий Сонат

Совсем недавно на моём самсунге с6 стал барахлить тачскрин и зашипел задний динамик. Ребята знакомые посоветовали обратиться в Remmob, так как там уже ремонтировали свои телефоны. Я хоть и не очень доверяю подобным заведениям, но телефон отдал. Сделали очень качественно, внешне не заметно даже, что что-то ремонтировали. Всё заработало, как новое. Цена кстати не очень большая была, думал дороже выйдет