ООО "Red Line Cinema"
4.6
13 отзывов
+7 (800) 500-31-67
Ленинский проспект, 85, Ломоносовский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о "Red Line Cinema"

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Здравствуйте. У меня на руках сертификат на фотосессию. Но телефон, который на нем указан - не доступен уже долгое время. Сайта компании нет. Вы вообще существуете? Или можно порвать и забыть про сертификат?

Аватар пользователя Будущая мама
Будущая мама

От всего сердца хотим поблагодарить вас за чудесную фотосессию! Мы с мужем остались в восторге от ваших фотографий! Очень переживала,что будучи в положении будет тяжело и стеснительно фотографироваться, но благодаря вашей помощи всё прошло очень легко и непринужденно! Спасибо,что благодаря вашей работе у нас в семье останутся чудесные фотографии об этом важном событии Спасибо вам огромное!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Огромное спасибо Red Line cinema за проведенную фотосессию, фотографии получились просто сказочно красивые! Вы самая крутая команда настоящих волшебников! С удовольствием буду рекомендовать вас своим друзьям и близким!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Это была моя первая фотосессия, она пролетела на одном дыхании и полностью оправдала мои ожидания. Я получила массу приятных эмоций от работы фотографа, а далее и от просмотра полученных фотографий. Фотограф настолько товрчески подошел к процессу фотосъемки, что фотографии я ждала с замиранием сердца! Оказывается, удачная фотосессия – это отличный способ побаловать и порадовать себя любимую!

Аватар пользователя Макс
Макс

Здравствуйте, я хочу оставить отзыв о этой компании в качестве благодарности за проделанную ими работу. Хочу отметить следующие преимущества: 1. Самый большой выбор услуг в данной сфере, который я когда либо видел. 2. Самые короткие сроки выполнения 3. Самые низкие цены В общем я заказывал сертификат на 8 марта супруги, и как всегда в последний момент (спасибо коллеге по офису посоветовал). Их курьер в очень сжатые сроки привез мне сий открытку. Супруга была очень довольна, и сразу после праздников обратилась в студию, съемку назначили через день в удобное для нас время. И как было обещенно по телефону в течении 2 х недель мы получили результат (причем исходные фотографии прям на следующий день). Я конечно первый раз воспользовался услугами фотостудии, и не знаю как в других, но впечатление осталось положительное.

Аватар пользователя Ирочка
Ирочка

О redlinestudios я много слышала от своих знакомых, я не задумываясь пришла туда для модельной съемки. Так как мне нужно было сделать портфолио. На их сайте выбрала подходящие мне интерьеры. Очень понравилась работа фотографа, просто потряс его энтузиазм в работе со мной. Не знаю со всеми ли он так учтив, тактичен, а главное очень внимателен в выборе поз и ракурсов. Но меня это вдохновило на дальнейшую работу с этой студией. От всей души благодарю Степана Васильевича за то, что он нашел, таких профессиональных фотографов. Такие люди достойны уважения.)Портфолио мне и моим друзьям очень понравилось. Я довольна.

Аватар пользователя Зои
Зои

Здравствуйте, я обычно не пишу отзывы, но ради репутации этой добропорядочной компании решила попробовать. Я уже не первый год пользуюсь их услугами, стараюсь на каждое значимое мероприятие приглашать фотографа (для сохранения впечатлений на память). Доброжелательный персонал, гибкие цены, высокое качество. Спасибо за внимание!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Долго искала,где можно сделать качественные .Наткнулась на redlinestudios.Оказалось у них очень много преимуществ по сравнению с другими студиями.О них я прочла на сайте.ИП Храмойкин Степан Васильевич положительно повлиял на эту студию,собрав таких высококлассных специалистов.Фотосессия прошла великолепно,столько комплиментов после нее я еще не слышала.Советую.

Аватар пользователя Иван
Иван

Огромное спасибо redlinestudios за чудесную фотосессию нашей свадьбы! Смотрю фотографии-мы такие красивые!Задача стояла не из лёгких- много движения, беготни, но фотограф такой молодец! Понял наше волнение и поддерживал как мог.Я так рад,что мы выбрали именно эту фотостудию!Фотограф и визажист сделали наш день бракосочетания незабываемым.Я очень благодарен, фотографии превзошли мои ожидания!

Аватар пользователя Серж
Серж

Добрый день ! Мой сын решил жениться и мы воспользовались услугами компании"Redlinestudios". Сначала почитали отзывы и остались очень довольны. Результат - видео потрясающей красоты, яркое и нескучное. Работают профессионалы, а цены гораздо дешевле, чем в других фирмах.

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Решила сделать новое портфолио,вышло недорого,съемка прошла на радость быстро,фотограф был внимательный и было приятно работать!)спасибо большое!)

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

у нас с мужем частный садик в больном доме мы решили порадовать родителей фотографиями их детей и нам это удалось , компания Red Line Cinema сделала все , что бы они улыбались , и не было стыдно показать детям их фотографии когда вырастут и встанут на ноги очень искре благодарим их. Спасибо Cinema

Аватар пользователя Petra
Petra

На их сайте, разделе фотосессии в подарок,заказала сертификат на 2 часа фотосессии, с услугами визажиста.Уже следующим утром сертификат был на руках.Очень порадовала бесплатная доставка.Подарила подруге, от неожиданности она растрогалась,сообщив мне, что она мечтала о профессиональной фотосессии. Позже,показала фотки,и я честно была поражена увиденным. Признаюсь была удивлена количеством ее образов,выглядела она просто шикарно! В общем довольна подарком.