ООО Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»
4.9
11 отзывов
+7 (495) 633-00-07
4-й Верхний Михайловский проезд, д. 6, корп. 1, Район Донской, Москва, 119991
Детализация рейтинга

Отзывы о Магазин технических средств охраны «КОНТРОЛЬ-24»

Аватар пользователя Marshal
Marshal

Новый загородный дом нужно было оборудовать средствами технической охраны, и в Контроль 24 я обратился по совету коллеги по работе, который раньше там тоже самое заказывал. Итого, смонтировали мне пультовую охрану и видеонаблюдение, работала одна бригада в течение двух дней, за отдельную плату предлагали все в один день сделать, но мне в принципе не к спеху было, и такой вариант вполне устраивал. Нареканий по работе и по оборудованию нет.

Аватар пользователя Мирнов Павел
Мирнов Павел

Компания Контроль 24 установила в моем загородном доме охранную сигнализацию, а также взяла на себя ответственность за обеспечение сохранности моего имущества. В нашем коттеджном поселке за зиму обычно 2-3 дома обворовывают. Так что я решил последовать примеру своего соседа, при попытке залезть в дом которого группа быстрого реагирование Контроль 24 задержала вора. Теперь и я тоже чувствую себя спокойно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Никонов
Михаил Никонов

Наконец поставил в магазин видеонаблюдение, а то воруют постоянно, за руку не поймаешь, а народу много работает. Мастера из фирмы контроль 24 занимались установкой. Все работает четко, как положено, и качество картинки годное, главное сделали трансляцию в интернет, я могу из дома контролировать что там происходит, очень удобно! Так в общем не пожалел, стоит своих денег, я доволен, а вот сотрудники не очень)

Аватар пользователя La_bogeme
La_bogeme

Приятные менеджеры, помогли подобрать видеорегистратор к IP-камерам наблюдения (Novicam Pro AR19). Быстро, профессионально. Сначала менеджер провел консультацию по телефону, затем я приехал в офис, где сразу же приобрел видеорегистратор из наличия. Товар с гарантией. Жесткий диск на 2 Тб видит без проблем, с Mac OS подружился мгновенно.

Аватар пользователя Ольга К.
Ольга К.

После переезда родители не хотели расставаться с полюбившейся пультовой сигнализацией в квартире, так что передо мной стояла задача подключить их в минимальные сроки. Пообщавшись с соседями по этому поводу решила обратиться к проверенному на практике варианту – компании «КОНТРОЛЬ 24», они оказывается в прошлом году летом задержали вора, который воспользовался отъездом хозяев на дачу. Сигнализацию поставили быстро, аккуратно, родители довольны.

Аватар пользователя Виктор С.
Виктор С.

Отличная фирма. Специалисты "Контроль 24" разработали и монтировали комплект СКУД и GSM-сигнализации в 3-х офисах агентства недвижимости. Обучили ответственного сотрудника в каждом офисе, предоставили подробные инструкции на русском языке.

Аватар пользователя Егоров Алексей
Егоров Алексей

Искал где можно установить систему пожарной безопасности для квартиры, обратился в фирму контроль 24. Недавно у нас соседи погорели, в квартире прямо под нами, повезло, что без жертв и вовремя обратились в мчс, когда дым увидели. Что-то коротнуло и загорелось в спальне. Вот и решили мы обезопаситься, на фоне таких событий… Систему установили и настроили, показали как обращаться и как оно работает. Доволен качеством услуг.

Аватар пользователя Aragon
Aragon

Во всех офисах МФО пользуемся СКУДами из магазина Контроль-24. Эксплуатируем приобретенные у них сертифицированные системы доступа с июля 2014 года. Выбрали этого продавца прежде всего из-за низкой цены оборудования и высокой скорости работы. Ни разу не было сбоев в ПО. К СКУД подключили не только считыватели и замки, но и шлагбаум на парковке у администрации. Обслуживание системы практически не требуется.

Аватар пользователя Тимур Давлетгилов
Тимур Давлетгилов

Систему видеонаблюдения, пожарную и охранную сигнализацию для ночного клуба заказывали в Контроль-24, все работы провели в течении недели. За установку экстренной кнопки отдельное спасибо, сначала у нас не было в планах ее ставить, но специалисты посоветовали что в таком месте как ночной клуб она просто необходима, и действительно она себя оправдала, через месяц после открытия, у нас было ЧП, драка, успели нажать ее и через пару минут прибыл наряд, из за чего у нас были минимальные вещественные потери и люди все целы остались.

Аватар пользователя Егоров П.А.
Егоров П.А.

Читал много положительных отзывов о компании Контроль 24 прежде чем поставил себе на дачу беспроводную сигнализацию . Представляете, через неделю же поймали вора, который пытался через окно проникнуть в дом. В тот момент порадовался что установил систему «тихой тревоги». По сути это система оповещения только меня и диспетчера на пульте, который вызывает группу реагирования. Поэтому его и поймали, он даже не знал что есть сигнализация. Сигнализация со своей задачей справилась, очень рад.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хочу поблагодарить компанию control 24 за установку качественной системы сигнализации для моего загородного дома. У меня там много антиквариата хранится и дорогих коллекций, поэтому нужен круглосуточный дозор. Эту компанию посоветовал хороший приятель и с выбором я не прогадал. Сигнализация действительно качественная и монтаж стоит относительно недорого. Уже год система работает исправно и группы реагирования недалеко от дома расположены. За имущество я спокоен.