ООО "Суперзрение" имени академика С.Н.Федрова
5.0
3 отзыва
+7 (989) 126-21-91
Поветкина, 25, Армавир, 352932
Детализация рейтинга

Отзывы о "Суперзрение" имени академика С.Н.Федрова

Аватар пользователя Оксана
Оксана

после посещения данной клиники, осталась довольна приемом, внимательный персонал. выслушали, осмотрели на различном оборудовании, рекомендовали оптимальный для меня способ решения моей проблемы. Подкупает эта клиника приемом НЕ местных,а краснодарских врачей. по времени приема, не сидела в долгих очередях.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Случайно узнав о клинике, решили отвести туда нашу маму, у которой врачи установили катаракту. После обследования выяснилось, что имеются еще некоторые проблемы со зрением. Назначили операцию, которая должна была проводиться в Краснодаре. Что приятно удивило и обрадовало, это то, что клиника предоставила бесплатный автобус для транспортировки туда и обратно. Операцию сделали 2 месяца назад, сейчас зрение постепенно восстанавливается. У мамы появилась надежда читать без очков. Дальнейшее наблюдение проводилось уже в Армавире. Хочется выразить огромную благодарность медперсоналу клиники за высокий профессионализм, качественную работу и внимательное отношение к пациентам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Денис
Денис

хочу выразить благодарность мед. персоналу данной клиники! Спасибо,что помогли во время спаси зрение!!! Новое оборудование-класс!)