ООО Типография  Столичная печать
5.0
20 отзывов
+7 (495) 728-09-56
ул Сайкина 17, Южнопортовый район, Москва, 115193
Детализация рейтинга

Отзывы о Типография Столичная печать

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказывали плакаты для оформления спортивного мероприятия в школе, а также грамоты победителям, блокноты, календари с символикой для участников. Всё хорошего качества, сделано в срок. Рекомендую для сотрудничества.

Аватар пользователя Тоня Рыбакова
Тоня Рыбакова

Когда проводили олимпиаду по математике и физике среди нескольких школ, обращались в эту полиграфию. Заказывали наградные листы для учеников наших школ для поощрения, а также продукцию с символикой нашей школы для всех участников олимпиады. Ученики, занявшие первые места получили также красивые настенные календари. Призами были довольны как ученики, так и их родители. В Столичной печати хорошо проработали дизайн и подобрали качественные материалы. Готовую продукцию мы получили бесплатной доставкой, за что отдельное спасибо. Будем обращаться к вам в будущем.

Типография  Столичная печать
Официальный ответ компании
Типография Столичная печать 11 марта 2019

@Тоня Рыбакова, Здравствуйте! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Надеемся вскоре снова Вас увидеть и вновь оправдать все Ваши ожидания. Искренне Ваши,Столичная печать.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Надежда Рынкевич
Надежда Рынкевич

Недавно пользовалась услугами Столичной печати, осталась довольна. Мне оперативно сделали большой заказ по сувенирной продукции. Процесс согласования не занял много времени, а результат меня более чем устроил. Хочу отметить, что в интернете есть негативные отзывы на данную типографию, но они все одни и те же, то есть, скорее всего, ненастоящие, так как никакой нормальный человек (даже будучи разозленным на сервис) не будет тратить полдня и копипастить на различные ресурсы один и тот же отзыв. Так что расслабьтесь и идите в эту типографию, если никак не решались)) Хочу также отметить работу сотрудников, а именно менеджера Евгению, я благодарна ей за советы и консультацию, с ее помощью удалось выбрать оптимальные материалы и продукция выглядит очень качественно и современно. У нас были различные предметы и удалось добиться впечатления единой коллекции, что также для меня немаловажно. Все вещи без исключения сделаны качественно, везде хорошо нанесен логотип, покрытие крепкое, сами "болванки" тоже качественные, мы брали кубики, ручки, еженедельники, шарики и кружки. Что касается цен, то они средние, меня вполне устроили, можно сказать, что стоимость на уровне рынка, хотя я не проводила подробного анализа рынка перед выбором поставщика. Я вообще стараюсь не считать каждую копеечку. Конечно, я не транжира, чтобы кидаться деньгами, но если компания хорошо делает свою работу, не нарушает сроки и с ними приятно работать, то я не придираюсь к ценнику. В целом, чтобы окончить мою "поэму" и подвести черту, хочу сказать, что в данной типографии огромный выбор товаров и услуг и я получила положительные эмоции, обратившись в нее.

Типография  Столичная печать
Официальный ответ компании
Владимир 11 декабря 2018

@Надежда Рынкевич, Здравствуйте! Большое спасибо, что поделились своими впечатлениями о нашей работе, и мы искренне рады, что они оказались положительными! В своей работе мы стремимся достичь совершенства, а обратная связь от наших клиентов - самый лучший способ понять, что мы двигаемся в верном направлении. Всего Вам доброго и всех благ!

Аватар пользователя Олег
Олег

Заказал рекламные плакаты, сделали качественно и быстро. Макет мы предоставили свой, но нужно было немного доработать, сделали без проблем. Тираж у нас был сравнительно небольшой, но типография взялась за эту задачу. Впечатления остались хорошие.

Аватар пользователя Дмитрий Данилов
Дмитрий Данилов

Мне нужно было срочно напечатать буклеты для мероприятия. Так получилось, что другая типография подвела со сроками и времени совсем не оставалось, в последний момент искали, где можно напечатать достаточно большой объем за одни сутки. Тут нас выручили. И при этом за срочность была вполне разумная доплата.

Аватар пользователя Татьна
Татьна

Типография отличная! Скажу больше , ребята всегда идут на встречу и помогают, работаем с ними пару лет, форс-мажоры бывают, но все исправляют без проблем. Владимир Вам отдельное спасибо за ваше терпение, это был сложный заказ , но вы справились.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Прекрасная типография с замечательным персоналом. Находится типография не далеко от метро Павелецкая. Основные преимущества это скорость и превосходное качество. Всем рекомендую.

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Хорошая типография, главное быстро и качественно. Цены приемлемые. Находятся в центре.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Заказывали блокноты, ручки, пакеты. Тиражом 100 и 500 штук. Упаковано все было хорошо. Обслуживал, если не ошибаюсь, Александр. Специалисты хорошие. Клиентоориентированы. Для меня главное в выборе специалиста, чтобы он меня слышал. Данную типографию выбрала, потому что нашла контакт с менеджером. В самой типографии была один раз, в основном заказываем по телефону. Цены нормальные, меня устраивают.

Аватар пользователя Джамиль
Джамиль

Обращался в типографию раза 4. Услугу получил, я для личных целей обращался, небольшой заказ был для школы, картинки печатали. Молодцы сотрудники - быстро сделали и дешево. Печатали цветные картинки, в хорошем качестве печатали, просто у нас картридж в принтере часто засыхает, поэтому обратились. Картинки делали глянцевые, на формате бумаги А3, 2-3 штуки, распечатали быстро, минут за 10. Качеством доволен, я заранее не заказывал, приходил в типографию. Типография Столичная печать произвела на меня хорошее впечатление, сотрудники отзывчивые, сразу вникают в проблему. Я приходил с заданными формами, знал, что нужно было, мне сразу быстро и недорого всё сделали. Обратился, потому что ближе к дому, из всех типографий, расположенных недалеко от дома, Столичная печать самая недорогая.

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Нашел информацию о типографии в интернете, самая близкая мне станция метро. Сначала заказали пробные экземпляры, которые понравились. Печатали рекламные буклеты на пленке, на бумаге. Качество предоставленных материалов нас устроило. Дизайн использовали свой. В дальнейшем рекламный агент нашей организации уже самостоятельно сотрудничала с менеджером Русланом. Заказывали разные виды продукции более 1000 экз. каждый. Это буклеты, книжечки, наклейки на коробки. Ценовая политика типографии вполне устраивает.

Аватар пользователя Елена
Елена

Впервые обратилась в типографию, выбирала из нескольких вариантов. Но именно здесь меня поняли, получилось договориться. Заказала сделать табличку для входной двери. Дизайн разработали в типографии. Ребята Руслан и Федор, адекватные, приятные воспитанные, обязательные. Были последовательные и внимательные. Запрос реализовали в сжатые сроки, за два дня мне сделали дизайн и привезли табличку. Учтены все мои пожелания, все мои рекомендации. Материалы для таблички, все предоставлены типографией. Готова рекомендовать типографию знакомым и коллегам.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Обратился в данную типографию по совету друга, у него небольшой магазин стройматериалов и он постоянно что-то заказывает там, то визитки, то листовки, то флаеры. А мне нужно было к первой годовщине своей фирмы заказать памятные кружки и футболки для сотрудников. Макета своего не было, так что все сделали на месте и сделали очень креативно. Заказ был выполнен оперативно, качество полиграфии понравилось, цены вполне демократичные, да и при повторном обращении обещали скидку.

Аватар пользователя Марина Минсева
Марина Минсева

От выполненного заказа у меня и руководства остались только хорошие впечатления. Нормальные ребята, можно договориться. Идут навстречу по срокам, цену за загибают. Буду советовать коллегам и партнёрам.

Аватар пользователя Алексей В.
Алексей В.

Заказывали оформление выставки. Сделали все в короткий срок по нашим макетам с небольшими корректировками. Отдельное спасибо нашему менеджеру Денису Грачеву за помощь в дизайне и подготовке всей документации по договору.

Аватар пользователя Элла Мартынова
Элла Мартынова

Сотрудничаем с ними с прошлого года, мы заказывали календари с логотипом и рекламные буклеты с продукцией. Все оперативно, качественно и без накладок. печать яркая, чернила на мажутся, качество хорошее.

Аватар пользователя Вероника Захарова
Вероника Захарова

Мне 27 лет. Я очень активный и веселый человек и люблю праздники. Занимаюсь организационной деятельностью и являюсь организатором на празднике, юбилее, корпоративе и различных интересных мероприятиях. Я давно сотрудничаю с типографией ''Столичная печать''. Выполняя свою работу мне необходимо делать различные заказы и пользоваться услугами компании ''Столичная печать ''. В зависимости от намеченного торжества существует и заказ. Это могут быть блокноты для подарков, открытки для приглашений, дипломы для вручения наград, папки для руководства, визитки, листовки, буклеты, брошюры. Также делаю заказы из сувенирной полиграфии. Это могут быть именные футболки, сувенирные кружки, расписанные шарики и многое другое. Я уже давно обращаюсь в эту типографию и доверяю им свои проекты. И при этом мне нужна быстрая и качественная печать. Я сотрудничала с разными компаниями. Большинство подобных компаний упускают момент с качеством, проговаривая вслух выполненный срочный заказ. В столичной печати работа налажена совсем не так. Они всегда делают качественные материалы. Если возникают проблемы, то перепечатают лишний раз, но не позволят себе отдать некачественный заказ. За это я их очень ценю и уважаю. Поэтому обращаюсь к ним снова и снова. Пользуюсь услугами компании, меня устраивает цена и стоимость услуг, а особенно выбор ассортимента. Сервис обслуживания очень хороший. В оговоренные короткие сроки получаю свои заказы. Работа выполнена всегда аккуратно и в срок. Качество печати отличное, существует много опций по цвету, материалу. С доставкой и оплатой также проблем никогда не возникало. Если есть какие-то вопросы, то сразу все можно решить с менеджерами компании. Сотрудники имеют индивидуальный подход к каждому клиенту. Я претензий не имею.

Аватар пользователя Татьяна Талиева
Татьяна Талиева

К новому году подготовила своим родным подарки. Только с подарком для брата не могла определиться. Он любит оригинальные вещи. Он как-то упоминал, что хочет большую чашку для чая. У коллеги я видела чашку с красивой и интересной надписью. Такие надписи делают в столичной печати. Сомневалась, что успею. Но все получилось. Братец оценил мои старания и это главное.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Заметил, что во многих типографиях как-то неохотно берутся за меленькие заказы, хоть везде цены и выше при маленьком тираже, отношение как к второсортным клиентам. Тут же такого нет. Также уделяют внимание, отвечают на вопросы, помогают во всем. Я часто заказываю печать именно маленькими тиражами, просто не мог обратить внимание на этот момент.

Аватар пользователя Николай Албанов
Николай Албанов

Регулярно заказываем флаеры и буклеты в Столичной печати. В свое время мы здесь заказывали и печать меню. Типография хорошая и при этом недорогая. Много раз мы к ним обращались со срочными заказами, по возможности брались и пару раз даже делали раньше срока.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Павел
Павел

Обращаюсь в типографию нечасто, более двух раз в год. В последнее обращение что-то печатал, не помню точно. Заказ выполняют быстро, сотрудничал с Русланом, специалист общался нормально, хорошо, он сразу понял, что необходимо сделать, о сроках готовности заказа предупредил. Столичная печать, нормальное предприятие, просто выбрал, потому что, какие-то вещи, мне нужно печатать, мне типография подходит, стоимость услуг вполне устроила.

Аватар пользователя Дарья
Дарья

В типографию обращались, услугу получили, обращаемся редко. В последний раз заказывали цветную печать презентаций, мы предоставляли свой макет. По времени - за два дня напечатали. Сотрудники общались вежливо, сразу поняли, что необходимо сделать. Сотрудничали с Русланом, связывались непосредственно с ним. Типографию нашли в интернете, заказывали тираж около 20 штук, цена устроила.

Аватар пользователя Мария
Мария

Типография рядом с офисом. Бываем по мере необходимости. Все отлично. Заказывали печать ценников. Заказ был готов на следующий день после того, как оплатили счет. Нравится менеджер Александр, доброжелательный, располагающий к себе. Понимает, что нужно клиенту, быстро реагирует на письма, нормально общается.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

В типографии Столичная печать я заказывала последний раз журналы. Заказ делали по электронной почте. Ребята очень быстро выполнили работу, забирала заказ я сама. Менеджер Ольга отлично со мной общалась, отвечала на все интересующие вопросы. Выбирала типографию по удовлетворительной стоимости услуг. Чек выписали.

Аватар пользователя Илья
Илья

Я раньше обслуживался в другой типографии, там было ужасно, начал искать альтернативу, остановил выбор на данной типографии. Все отлично! Быстро, качественно и недорого! Я печатал здесь свой нотный сборник. Специалисты замечательные, хорошо относятся к клиенту, общаются. Я сдал свой проект, они посмотрели, сказали, что нужно подправить и все хорошо сделали. Также мне все рассказали и объяснили. В помещении чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Алексей Каклюгин
Алексей Каклюгин

Обратились в типографию Столичная печать по вопросу изготовления календарей с лого нашей компании, придумали такой подарок для наших сотрудников. Работа была сделано оперативно и главное качественно. Результатом довольны.

Аватар пользователя Анна Т
Анна Т

Визитки просто бомба, реально лучшие, которые я держала в руках! Менеджер, Евгения Астафьева очень круто подобрала бумагу, идеально скомпоновала друг с другом! Поскольку у меня был достаточно нестандартный заказ выполнили его на все 100!