ООО КФА Инвест
3.3
2 отзыва
+7 (495) 587-27-00
Детализация рейтинга

Отзывы о КФА Инвест

Аватар пользователя Андрей Аксенов
Андрей Аксенов

Вполне не плохой сервис по прогнозам на ставки. Из 10 точных попаданий было 7, а это я вам скажу, весьма и весьма неплохо. Есть некоторые не удобства в сотрудничестве, но об этом я уже написал лично руководству КФА, надеюсь внесут корректировки. А так спасибо

Аватар пользователя Виктор
Виктор

полностью согласен с мнением Ильи. Только вот хотелось бы подчеркнуть, то что процент они берут хоть и приличный но их тоже можно понять ведь все работу тоже делают они! нам остается только получать прибыль и во время переправлять их гонорар!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Николай 2 июня 2015

Виктор, да обманщики они, сам лично убедился,им абсолютно пофиг на вас и ваши деньги.им важно карманы свои набить и как можно скорее, очень жадные люди

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Руслан 2 июня 2015

Николай, ты лично общался или пользовался услугами? Думаю вряд ли если такое пишешь, я их клиент уже больше полугода, неоднократно был в офисе. Они молодцы, не надо клеветать!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вася 10 июня 2015

Ребята большого ума не надо, что бы поставить на один матч!! Дашь им экспресс из 10 событий, посмотрим, что из этого выйдет!! Уверен ничего!! Руслан хватит работать на компанию!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв