ИП Михалыч поможет
4.6
14 отзывов
+7 (4842) 402270
Стекляников сад, 44, офис 112, Калуга, 248018
Детализация рейтинга

Отзывы о Михалыч поможет

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Заказывал услугу Трансфер, необходимо было встретить гостей моей фирмы из аэропорта. Машина комфорт класса, порядочный и опрятный водитель. Наши почетные гости остались довольны. А мне было очень приятно, у зарубежных гостей остались положительные эмоции о нашем городе!

Аватар пользователя Александр Родионов
Александр Родионов

Звонили 20.07.2018 - примерно в 18 вечера. Спрашивали по поводу графика работы - возможно ли вызвать машину (перевести стройматериалы) в 7 утра завтрашнего дня (нам нужно было именно на это время). Нам ответили - "Да, но нужно записываться заранее - с вечера.". Мы договорились, нас записали. Наступило завтра. Машины в 7:00 нет. Звоним, нам говорят, что машина сейчас будет. 7:10 - машины нет. Звоним - снова ответ, что машина сейчас вот-вот подъедет. 7:20 - нам звонит водитель и говорит, что подъедет минут через 40-60. Мы уже спустили все стройматериалы на улицу, стоим, ждем и так опоздывающую машину. Нам звонят и говорят, что опоздают еще на минут 40-60. Это нормально? Зачем тогда было говорить, что могут приехать в 7?! Зачем договариваться?! Сказали бы "нет", мы бы позвонили в другое место. Все планы сорваны! Да еще и строиматериалы пришлось поднимать обратно. Не советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим Фоменко
Максим Фоменко

Моя фирма сотрудничает с фирмой Михалыч поможет на долгосрочной основе. Все переезды осуществляем только с помощью этой фирмы. Заказываем услугу «под ключ» - разборка мебели, погрузка, выгрузка и сборка. Также, часто пользуемся услугами курьерской доставки. Доверяю даже самые важные документы. Эта фирма очень надежна и добросовестна!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Делали дома ремонт - меняли окна на пластиковые, клеили новые обои и потолки, меняли сантехнику и трубы. Скопилось много строительного мусора. Не знали как все это разгребать будем. Фирму Михалыч поможет порекомендовал друг -предприниматель. Позвонили, заказали машину и грузчиков. Бригада сработала быстро, собрали весь мусор, сами загрузили и вывезли. Фирма очень хорошая, спасибо!

Аватар пользователя Валентина Дробина
Валентина Дробина

Заказывали доставку комбикорма на дачу. Сами лично процесс не контролировали, на месте бригаду грузчиков встретила бабушка. Выгрузили куда надо, все сверили по договору. Работу сделали быстро и добросовестно.

Аватар пользователя Павел Секушин
Павел Секушин

Пользовались услугами фирмы пару раз и еще обязательно будем пользоваться. Зарекомендовали себя очень хорошо, как добросовестные и пунктуальные работники. Я и друзьям буду вас советовать. Скоро начинается дачный сезон, будем перевозить рассаду.

Аватар пользователя Сергей Кондратенко
Сергей Кондратенко

В нашем подъезде делали замену труб, старые демонтировали, устанавливали новые. Я как старший по подъезду занялся вопросом доставки и погрузки-разгрузки. Кто-то из жильцов посоветовал вашу фирму. Обсудили вопрос с диспетчером, решили что нам необходим Валдай. Все погрузочно –разгрузочные работы были произведены быстро. Грузчики лишний раз не отвлекались, работали слаженно. Фирма хорошая, персонал отличный!

Аватар пользователя Саша Гудков
Саша Гудков

Наша фирма заказывала курьерскую доставку важных документов. Доставку осуществили даже быстрее оговоренного времени. Мы рады, что обратились именно в фирму Михалыч поможет, мы будем продолжать заказывать данную услугу у вас.

Аватар пользователя Вячеслав Ушаков
Вячеслав Ушаков

Делаем пристройку к нашему офису и нам необходимы были строительные паллеты. Поискали в интернете фирмы, которые оказывают услуги погрузочных работ и перевозок, наткнулись на ваш сайт, сделали заказ. Машина подъехала на место отгрузки точно по времени. Загрузили быстро, доставили, разгрузили. Все четко и слаженно. Наше строительство еще в самом разгаре, и мы еще будем пользоваться услугами перевозки различных грузов.

Аватар пользователя Еагения
Еагения

Уважаемый Филипов Валери Михалыч это Вам от чистых Сердец от воспитанников и выпускников дет благодарность за Вашу оказоную БЛОГОТВОРИТЕЛЬНУЮ ПОМОЩЬ для детей- сирот . Еще раз благодарим Уважаемого Валерия Михалыча и дружного коллективива Грузоперевозки Михалыч поможет г. Калуга . БЛАГОДАРНОСТЬ от детей - сирот и от всех работников школьный - интерната г Ангарска Иркутский обл. и от Представителя Евгении Геннадьевны .  Вас всей душой благодарим  За помощь Вашу и старания,  Спасибо Вам мы говорим,  И блага все мы Вам желаем.  Пусть будет сладкой Ваша жизнь,  Всегда сопутствует удача!  Здоровья вашему дружно му коллективу и всем Вашим родным,  И Вам, конечно же Игорь Сергеевич , в придачу.  Пусть будет радостно всегда,  Тепло, уютно в Вашем доме,  Пусть будут рядом все друзья,  Кто с Вами в радости и в горе. Спасибо Вам от всего нашего коллектива детей сирот и педагогов. За то что Вы делаете Благие дела для детей-сирот оставшийся без попечения родителей. Да хранит Вас ГОСПОДЬ И ВАШУ КОМПАНИЮ ! С уважением к Вам школа - интернат г. Ангарска Желаем Вашей компании процветания , и Всех Вам земных Благ !  И от души приглашаем Вас к нам в гости . Уважаемый Филипов Валери Михалыч это Вам от нас девочек Пусть день начнётся с доброты  И не сегодня, а всегда... С утра вот птичек покормив,  Насыпав горсточку пшена. Я улыбнулась, посмотрев, Как подралися воробьи, И сердце радостно забилось, Наверно счастливы они!!! Творите люди доброту, Желаю мира вам, любви! Ведь не бывает её много И Бог вас всех, всегда храни!!!! Спасибо Огромное Вам что Вы помогаете нам Детям сиротам Вы делаете благое дело ! ДА ХРАНИТ ВАС И ВАШИХ РОДНЫХ ГОСПОДЬ !!!

Аватар пользователя Михаил Савичев
Михаил Савичев

Грузоперевозки 5 тонн- это, наверное, самая востребованная перевозка в настоящее время, но объявлений на услугу уйма и это не факт, что именно здесь вам окажут качественный перевоз. Сотрудничаем с компанией «Михалыч поможет» уже пару лет и очень довольны, что вовремя нам подсказали где есть действительно честный перевозчик. Спасибо, что вы всегда выполняете наши заказы оперативно, и мы совершенно можем не переживать за свой груз на самом длинном маршруте. Вы профи своего дела!!!

Аватар пользователя Дмитрий Даниленко
Дмитрий Даниленко

«Михалыч поможет» - это отличный выбор для нашей компании, мы стремительно развиваемся и очень часто нуждаемся в грузовых перевозках очень габаритных товаров. Очень благодарны вам за все ваши услуги, которые вы нам предоставляете, условия транспортировки шикарные и всегда выполняются на все 100%. Советуем всем эту компанию.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Прочитав отзывы о компании "Михалыч поможет", также решил воспользоваться её услугами. Необходимо было перевезти мебель и бытовую технику в один из близлежащих районов. Приняв во внимание исключительно положительные отзывы клиентов про аккуратность грузчиков, решил не упаковывать мебель. И очень об этом пожалел. После выгрузки в пункте назначения увидел результат "аккуратной" работы. Мебель и техника были не просто поцарапаны, в некоторых местах корпусных элементов имелись многочисленные задиры материала. Неприятный осадок сгладили лишь невысокие цены и пунктуальность работников при выполнении заказа.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Строю дом на правом берегу, часто пользуюсь перевозками строительного материала, еще ни разу не подвели, всегда подают нужную машину, всегда есть грузчики. Спасибо компании.

Михалыч поможет
Официальный ответ компании
Валерий 10 апреля 2015

Алексей, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 7 января 2016

Валерий, тоже хочу сказать вам спасибо за своевременную поставку продуктов по маршруту Калуга-Курск.

Михалыч поможет
Официальный ответ компании
Валерий 8 января 2016

Евгений, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Евгений 7 января 2016

Алексей, присоединяюсь к вам. Компания хорошо работает.