ООО Адвокат Голубкин Алексей Евгеньевич
3.7
3 отзыва
+7 (911) 226-07-32
город Гатчина,Проспект 25 Октября. дом 25, кабинет№8, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокат Голубкин Алексей Евгеньевич

Аватар пользователя Татьяна Соколова
Татьяна Соколова

Я хочу отметить квалифицированную помощь адвоката Голубкина Алексея Евгеньевича. Меня очень удивили отзывы господ Егоровых, видимо, это следствие нездоровой конкуренции. Обратиться к этому адвокату мне посоветовали мои друзья, которым он в своё время очень хорошо помог справится с их проблемой. Я ни разу не пожалела, что обратилась именно к нему. Быстро, чётко, грамотно Алексей Евгеньевич разобрался с моим нелегким вопросом, к моему удивлению, его услуга стоила небольших денег. Всем рекомендую этого адвоката! Как оказалось, он занимается не только гражданскими делами, но и уголовными. Пока я ждала приема адвоката в очереди, беседовала с его клиентами, все отзываются очень хорошо о нем.

Аватар пользователя татьяна егорова
татьяна егорова

Люди берегитесь этого адвоката!!!! Голубкин Алексей Евгеньевич не работает без предоплаты в 100 000 рублей!!! После этого главной своей задачей он считает встретиться с клиентом и подписать договор, потом он 2 раза приходит на встречу со следователем и считает ЧТО ОТРАБОТАЛ СВОИ 100 000 РУБЛЕЙ!!!! После него другой адвокат переделывал все за ним!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ ЕГО В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО ОТЗЫВОВ О НЕМ ЧТО ОН ВЕЛИКИЙ!!!!! АДВОКАТ!!!!! НЕ ВЕРЬТЕ!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Любовь Адреевна
Любовь Адреевна

Хочу поблагодарить адвоката Алексея Евгеньевича Голубкина за грамотное ведение моего очень сложного дела.Это юрист с большой буквы!Защищал меня как потерпевшую.Уголовное дело длительно не возбуждалось.Но он провел очень много работы, и преступник был наказан.Всем рекомендую обращаться именно к нему.