НЕПТУН
5.0
10 отзывов
+7 (495) 757-90-36
Строгинский бульвар, 21, Район Строгино, Москва, 123592
Детализация рейтинга

Отзывы о НЕПТУН

Аватар пользователя Давид
Давид

Отпраздновал Новый Год с девушкой в банном клубе Нептун в зале Париж и я остался доволен обстановкой всем предоставленным комфортом. Особенно мне очень понравилась гостиная, гидромассажная ванна и турецкая баня, все это романтично и очень комфортно.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Ходили париться в баню. Так же посетили сауну...друг пригласил, на юбилей. Цены не кусачие, обстановка как и везде: стол, бильярд, интернет. Все как полагается! Спасибо персоналу за обслуживание и другу за приглашение!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя boroda2591
boroda2591

Люблю посещать банный клуб Нептун, здесь очень хорошая сауна в Москве, бываю очень часто здесь. Меня все здесь устраивает, залы комфортные, можно выбрать на свой вкус и количество людей. Мы вот недавно в зале Рим отмечали день рождение, здесь стол большой, легко 25 человек разместилось, есть бильярд.

Аватар пользователя Мария
Мария

Я уже давно такого мнения, что сауна оздоровляет и придает сил. Поэтому стараюсь собирать друзей именно здесь. Самая лучшая сауна в Москве это Нептун. Здесь хорошо, есть несколько залов на выбор. Последний раз на празднование моего день рождения пошли с подругами в банный клуб Нептун, зал Рим. Хорошо отдохнули, зал красивый, уютный, оформленный в интересном стиле. Гостиной легко можно разместить до 25 человек. Бильярдная комната, бассейн. Отлично провели время.

Аватар пользователя Ольга Рафаэль
Ольга Рафаэль

Посещение бани это наша семейная традиция. Ходим с семьей почти на каждые выходные. Положительно влияет на здоровье. Дети перестали болеть простудой, а раньше часто сидели на больничном. Нам нравится сауна в Москве Нептун. Здесь очень хорошо. Очень хорошие, уютные залы. Недавно попали в новый зал Рим, отмечали день рождение. Здесь очень красиво, как в Риме побывали.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Хотелось как то не банально отпраздновать свое 25-летие, искала разные варианты, но самым лучшим это отпраздновать в сауне в Москве. Обратила внимание на банный клуб Нептун, там много разных залов и парных. Так как друзей много, то очень подошел нам новый зал Рим, он большой и вместил всех друзей. Есть отличный зал со столом и диванами, заказали угощения, все было очень вкусно. В бассейне наплавались, особенно понравился гидромассаж. А также отлично попарились в парной. Интерьер замечательный, все новое. Друзья в восторге, до сих пор вспоминают.

Аватар пользователя lina92
lina92

Справляли тут на выходных в компании друзей мой день рождения. Отдыхали в зале "Рим", который открылся недавно. Очень красиво и изысканно всё оформлено. Хорошо попарились. Также тут очень вкусно всё готовят. Ушли довольными.

Аватар пользователя Федор Николаевич
Федор Николаевич

Я знаю сауну Нептун наверное с самого открытия. Нам здесь очень нравится!)) Жизнь меняется, сауна тоже меняется, перестраивается, но главное, что остается неизменным- отношение персонала к гостям. Советую вашу сауну своим друзьям и сослуживцам! Спасибо Вам, что продолжаете радовать нас!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Были и пойдем ещё!

Здорово! Чистенько и уютно! И персонал выше всяких похвал, встречают как родных! Спасибо!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хорошая сауна

Ходим много лет в эту сауну. Меню отличное, цены приятные. Чистота и порядок. Советую.