Рекламная мастерская вывеска.онлайн
4.5
11 отзывов
+7 (812) 454-22-69
есенина 19, Выборгский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о вывеска.онлайн

Аватар пользователя Андрей Сотников
Андрей Сотников

Заказываю уже в 4 раз и очень доволен! Изготавливают всегда раньше срока, который указан в договоре. Последний раз заказал в рассрочку, теперь мне вывеска приносит клиентов, которые её и оплачивают. Спасибо Вывеске онлайн за качественное обслуживание и возможность заказать всю рекламную продукцию в рассрочку, чего не нашел у других фирм. Успехов в Вашем бизнесе!

Аватар пользователя Мирослава Коновалова
Мирослава Коновалова

Выражаю огромную благодарность Артёму и всей команде Мастерской за оперативную и качественную работу! Отдельная благодарность дизайнеру Инне, быстро сориентировала с какими шрифтами и цветом вывеска будет лучше! Спасибо, Вы профессионалы своего дела!!! Заказывала объемные буквы для Соляной пещеры. Буквы видно из далека, горят ярко, четко! Качество на высоте! Рекомендую всем и каждому!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алена Мишина
Алена Мишина

"ХУЖЕ НЕ БЫВАЕТ". Договор с предоплатой заключили в июне. Артем гарантировал вывеску с предварительным согласованием в течении двух недель. И только в сентябре вывеску повесили... Оригиналы документов по согласованию ждем до сих пор, создается впечатление, что он их не подавал. Артем не называет сроков решения проблемы, не объясняет причин задержки. Качество вывески тоже не отвечает согласованным, параметры не выдержаны и качество изготовления кустарное. Хотите проблем обращайтесь к Артему, он сам себе и директор и менеджер, не удивлюсь, что и вывески он делает сам.

вывеска.онлайн
Официальный ответ компании
Артем 6 декабря 2017

@Алена Мишина, уважаемая Алена, мы честно признаем, что задержали вывеску, не более чем, было указано договором, 15 рабочих дней. Изготовленную вывеску мы предложили разместить, но без расписки от КГА вы сами отказались её принимать. В КГА задержали расписку, и не выполняли свои обязательства в срок (не принимали электронные документы). В договоре так же указано, что мы осуществляем сопроводительную помощь в подаче документов, сроки обозначает КГА (мы повлиять не можем). По поводу сборки - вывеска светится уже более полугода, без нареканий, с вашей стороны. Сборку умеет осуществлять весь коллектив. Цена была ниже рыночной, вы с ней согласились. Так же за опоздания мы подарили адресную плоттерную резку на стекло. Сумма за согласование отдана не полностью. Документы перепроданы 2-ой раз за наш счет. Надеемся на скорое получение.

Аватар пользователя Анна Лев
Анна Лев

Молодцы, всё качественно сделали! Вывеска на материалах "элитные" - смотрится дорого и очень ярко! Думаю прослужит лет 5. Всё буквы светятся равномерно, без полос и точек, что для мены было самым важным. У многих отвратительные пятнистые вывески, что вызывает смех и жалость. Я экономить не стала, купила сразу дорого и красиво, всем на зависть!!!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Спасибо за быструю и качественную работу. Заказывала вывеску для массажного салона.

вывеска.онлайн
Официальный ответ компании
Артем 15 мая 2015

Юлия, не за что) Обращайтесь ещё!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Недавно заказала у вас вывеску смотрится нормально, но не много блёкло, хочу чтобы вы подъехали посмотрели.

вывеска.онлайн
Официальный ответ компании
Артем 10 мая 2015

Татьяна, конечно, подъедем в понедельник, извините за неудобства.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Нормальные ребята. Заказал рекламу, они сами сделали оформление. Помогли подсказали как лучше. Установили тоже оперативно. Подвинулись по срокам как мне было нужно. Вообщем хорошо с плюсом.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Артем,спасибо Вам за отличную работу и прекрасный сервис!Буду к Вам обрашаться)

Аватар пользователя Narina
Narina

Отличная консультация и качество исполнения. Совсем недавно приобрела здесь вывеску. Очень понравился. Сразу же возникло много вопросов, на которые мне сразу же дали ответы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!

Аватар пользователя Алена
Алена

Большое спасибо за вывеску! Если буду планировать новую — закажу только здесь!

вывеска.онлайн
Официальный ответ компании
Артем 15 мая 2015

Алена, спасибо Вам)

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Добрый вечер!!!Артем спасибо вам большое за рекламу,руководство и нашим клиентам очень понравилась (дизайн отличный и светиться ярко).Наша фирма будет обращаться именно к вам!!!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Артем 10 мая 2015

Ксения, мы надеемся что реклама привлечёт Вам много клиентов!

вывеска.онлайн
Официальный ответ компании
Артем 15 мая 2015

Ксения, большое спасибо, мы рады стараться для Вас!