ООО Дворецкий
4.5
13 отзывов
+7 (351) 751-10-91
ул. Дзержинского, 93б, Челябинск
Детализация рейтинга

Отзывы о Дворецкий

Аватар пользователя Анара
Анара

Хотела бы выразить свою благодарность и признательность Фоменко Ирине! Было очень приятно и легко работать с таким профессионалом ) За 1.5 месяца, с помощью Ирины и юристов агентства, были решены все проблемы и найден долгожданный покупатель! Успехов и процветания вам!)

Аватар пользователя Марина Васильева
Марина Васильева

С Дворецким решили все свои дела быстро. Продавали с мужем родительскую квартиру. Спасибо риэлтору Ксении за очень оперативный поиск покупателя и быстрый выход на сделку, мы всем остались очень довольны, хотя сначала сильно сомневались... Желаем Вам успехов и процветания!) Друзьям и знакомым по возможности рекомендуем)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамара
Тамара

Купили дом и сделку оформляло агенство "Дворецкий". Очень не довольна! Во первых начали давить на меня при совершении основного договора купли-продажи, чтобы я уменьшила цену на дом в договоре, так как продавцу придется платит налог. Наговорили всяких неприятностей. Зачем-то настойчиво спрашивали чего я боюсь. На мои слова: "Мы уже пострадали ранее от пожара и я боюсь страхового случая". Смеялись; "Она боится метеорита". Хотела встать и уйти, но сын уговорил купить дом. Информация о доме была предоставлена не полностью. Нас обманули, что продавец уезжает на юг. Какой дом нам продали надо было еще снизить цену на 500000 рублей.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

Агенство недвижимости «Дворецкий»! Выбрала их методом - «пальцем в небо», и не прогадала! Решили мы переехать жить поближе к морю, благо пенсию уже заработали (мы военнослужащие) и возраст позволяет начать новую жизнь на новом месте в тёплых краях с хорошей экологией. Но, продавать самой все квартиры и дачу не было времени, так как я ещё дослуживала и особо не отпросишься, а муж уже занимался бизнесом. Решили доверить это дело профессионалу. До этого мы уже обращались в другое агенство и были очень разочарованы (не буду писать их название). Мой риелтор - Татьяна Ховрина в агентстве «Дворецкий» продала мне три квартиры по той цене, которую я хотела, очень быстро при этом, что согласитесь очень важно. Особенно удобно было то, что она могла показывать объект без меня, так как я дала ей ключи. Это правда, люди, очень удобно! Так же мне этот человек подходил по всем психологическим параметрам – спокойная, выдержанная, без лишней суеты, при этом очень грамотная юридически, и с определённой харизмой . Ещё классный плюс «Дворецкого» - это фотограф! Они приехали с профи супер камерой – отщёлкали всё, и получилось классное портфолио на каждую квартиру! Я посмотрела фото и подумала - блин, жалко же прямо продавать!!!!!!!!! Это отличная услуга совершенно бесплатно в «Дворецком», а моя подруга в Питере платила за это приличные деньги! Отдельное спасибо юристу агентства Александре Ищенко! Это классный специалист, грамотный и подкованный в вопросах с недвижимостью. У нас одна квартира была с опекой и материнским капиталом, собирали много справок. Саша была моим консультантом, везде звонила, договаривалась, мы даже вместе ездили. Я, работая в государственных структурах, знаю, что такое грамотный специалист и сколько он стоит! И ещё: у «Дворецкого» отличный зал для переговоров или как бы офис. Мы всей семьёй говорим спасибо Татьяне Ховриной и Александре Ищенко. А «Дворецкому» желаем процветания и благополучия! Берегите своих специалистов и не дарите их конкурентам! Татьяна Сабитова

Аватар пользователя Павел Ефремов
Павел Ефремов

Первый раз столкнулись с таким важным приобретением, как недвижимость) очень переживали и волновались. Знакомые порекомендовали обратиться в Дворецкий- и мы не ошиблись! Во-первых, хотелось бы отметить отличную работу нашего агента Юшкевича Сергея! Очень ответственный сотрудник, и чуткий, отзывчивый человек! его профессионализм ощущался во всех вопросах! Рекомендую данное агентство!

Аватар пользователя Тараканов Николай Евгеньевич
Тараканов Николай Евгеньевич

Покупали квартиру через Агентство дворецкий остались положительные эмоции. Работа оценена на отлично! Быстро, удобно,Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо агентству за проявленное терпение, компетентность, сохраненные нервы!

Аватар пользователя раиса
раиса

Помогли мне и моей семье купить квартиру. Очень сложную задачу задали: определенный микрорайон на северозападе, ограничение по цене и не убитую квартиру в пятиэтажке. Они справились со своей задачей. Я довольна. Спасибо.

Аватар пользователя Алена
Алена

Выражаю благодарность юристам компании, двум Татьянам. Они мне помогли оформить квартиру в новостройке.Все грамотно объяснили, кроме этого оплачивала я их работу после сделки. Такое редко встретишь, обычно деньги просят сразу. Еще раз спасибо Вам! А я готовлюсь к переезду!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Моя супруга продавала квартиру в Советском районе. Тут нам позвонил Андрей из дворецкого, потом пришел Александр, сказал, что есть потенциальные клиенты и тд. Начали работать, тех клиентов так и не привел! (наверное их вообще не было) В процессе работы мы часто созванивались, потом нас убедили понизить цену, потом пошли показы! К счастью, через 2 - 3 недели нашелся покупатель, потом еще дней 10 ждали сделку. В итоге продали! Не все из их работы нам понравилось, но в итоге наш вопрос решен, причем довольно таки профессионально. В общем, хорошее агентство, но не прям супер пупер(если такое вообще есть). Можно иметь с ними дело.

Аватар пользователя Светлана Елисеева
Светлана Елисеева

Большое спасибо агентству недвижимости Дворецкий за всю проделанную работу. С их помощью нам удалось приобрести квартиру, также они оформили нам ипотеку, все прошло максимально быстро и профессионально. Желаем вам дальнейшего процветания и удачи!

Аватар пользователя Оксана Юрьевна
Оксана Юрьевна

Всем добрый день! В декабре решилась на покупку жилья, выбрала интересующий объект, звонила в несколько агентств, предлагающих жилье в нужном мне доме, однако компетентно ответили только в Дворецком, работала с Татьяной, очень понравилось. Все прошло легко и гладко. Все вовремя, заранее согласовывали удобное время, помогли с ипотекой, подарки на сделке вручили. Рекомендую!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Осталась очень довольна подобранной мне квартирой. Казалось, очень печально обстоят дела с покупкой квартир в связи с кризисом,т.к многие собственники цены свои увеличивают. Риэлтор "Дворецкого" похоже,про кризис не знает,нашел квартиру в прекрасном месте за цену,которая планировалась мной изначально. Кризисом и не пахнет. Цена, время поиска варианта, качество сделки все на высшем уровне!

Аватар пользователя Кирилл Жуков
Кирилл Жуков

Работа выполнена в обещанные сроки, 3 недели и моя квартира, которая до этого продавалась 5 месяцев, продана! Риэлтор, которые продавал мою квартиру, просто красавец. Мастер своего дела!