ООО Торговый Дом Камские Поляны
1.0
1 отзыв
+7 (8452) 483093
ул.Танкистов, 37, БЦ "Дикомп", Саратов, 410019
Детализация рейтинга

Отзывы о Торговый Дом Камские Поляны

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Брал всегда вторичку в целях экономии у других производителей. Вот наткнулся на фирму изготовителя пленки "Камские Поляны", где была предложена невероятно низкая цена. Менеджер уверял, что качество хорошее и что на цвет и на мусор в пленке (пупырышки, частички инородные) не обращать внимание. Засомневался я увидев образец, но поддался. Взял неплохую партию. В результате остался с кучей мусором негодным (пленка рвется, не липнет, ужас как пахнет). Решил вернуть, но мне отказали в очень грубой форме. Вот решил отзыв свой оставить. Не берите этот мусор и не поддавайтесь на низкую цену.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 7 сентября 2016

Дмитрий, зачем наговариваешь?! Всегда брал и беру пленку только в этой компании! Цена хорошая, и качество(пленка лучше чем у многих других предлагаемых производителей!)

Торговый Дом Камские Поляны
Официальный ответ компании
Екатерина 1 августа 2017

Дмитрий, Мы зарекомендовали себя, как надёжный, ответственный поставщик товара только высокого качества! Мы очень дорожим своими клиентами и относимся к ним с большим вниманием и уважением! Для нас все клиенты очень важны, и мы рады помочь им в решении возникающих проблем! Нашими клиентами являются многие государственные и коммерческие организации, они выбирают Нас за наилучшее соотношение "цены и качества"!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв