ООО Юридический центр "ЗаконЪ"
3.9
7 отзывов
+7 (495) 698-97-58
Большая Сухаревская площадь, дом 16/18, офис 9, Красносельский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридический центр "ЗаконЪ"

Аватар пользователя Ирина Терехова
Ирина Терехова

Берегите свои нервы, время и деньги, не обращайтесь!!! Как и многие, поехала туда на бесплатную консультацию (30.11.2015), а "попала" на заключение договора. Слава Богу, что ленег у меня ч собой было мало, оплатила только 1500 рублей. На следующий день (1.12.2015) приехала, чтобы отказаться от их услуг, и началось "веселье". Как только юрист узнал, что я НЕ привезла деньги, он исчез якобы к клиенту (время моего приезда было оговорено заранее). Прождав 50 минут, мы (я была с дочерью) озвучили секретарю в приемной в присутствии свидетелей намерение расторгнуть договор и уехали. 2.12 2015 моя дочь звонила в отдел контроля качества для выяснения деталей расторжения договора, но ее перенаправили на очередную встречу с юристом. В тот же день (2.12.2015) юрист Э.Гаряевич был проинформирован мной лично по телефону о намерении расторгнуть договор и была назначена встреча на 20 часов 3.12.2015. Приехав 3.12.2015 к назначенному времени, мы с дочерью прождали 25 минут. Как только юрист появился, ему сразу было сказано о расторжении договора. После двух отлучек якобы для консультации с руководством, мы снова были перенаправлены в отдел контроля качества, при этом с телефона дочери дозвониться туда не удалось, он, вероятнее всего, был внесен в черный список. Дозвонились только с "постороннего" номера. С нас потребовали письменное уведомление исключительно по почте, которое было отправлено сразу же, 3.12.2015, заказным письмом с Глвпочтамта на Мясницкой. Сегодня пришел ответ из этой конторы, в расторжении договора мне отказано, требуют оплаты услуг или (исключительно по доброте душевной) отступных. Мне сообщили, что и законы-то изучили, и подготовились к написанию документов, и это несмотря на то, что даже информационная записка не была дописана полностью, не говоря о том, что согласно их же договору ((п.2.1.4.) приступить к оказанию юридических услуг они могли только после оплаты 50% от их стоимости, а 1500 рублей никак не половина озвученных 21800 рублей. Датой моего отказа указано 5 декабря, т.е. дата получения письма, обо всех устных отказах умалчивается в принципе. Требуют явиться в семидневный срок в офис для оплаты, или они будут вынуждены обратиться в суд. Именно это мы и подозревали еще 3 декабря, что будет приписано, что все сотрудники не пили, не ели, не спали, а занимались исключительно моими документами. Никаких оплаты или отступных они не получат, это ясно, буду подавать в суд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ика 14 марта 2017

@Ирина Терехова, скажите, пожалуйста, чем закончилось Ваше дело? Вы подали в суд?

Аватар пользователя Ирина Лавочкина
Ирина Лавочкина

Не так давно попала в ДТП, вся машина разбита полностью. Собрала все необходимы документы, отдала их в мою страховую. В тоге мне отдали бумагу, в которой говорится, что я мошенница! Я обратилась за консультацией в Закон, мне посоветовали идти в суд. На всех стади ях разбирательства меня сопровождала компания Закон. дело я выиграла! спасибо большое

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Выманивая деньги у клиентов, юристы Закона не предоставляют услуг. Деньги, как только уплачены, вы для них потеряны или они для вас. Сразу с договором дают подписать акт выполненных работ. Все, им можно ничего не делать, а отдел контроля качества имеет одну фразу для вас: акт подписали, значит работы выполнены и деньги не вернём. И поначалу обещают, что ваша проблема легко решаема за большие деньги. У меня возникла потребность в юристе и в интернете я нашла бесплатную консультацию по телефону. Позвонив и объяснив свою проблему мне сказали, что помогут, только чтобы лучше разобрать ситуацию надо подъехать и разобрать с "глазу на глаз". Приехав, мне сказали, что дело плёвое (консультант Виктория Владимировна Рева), но чтобы выиграть этот процесс, точнее получить большую компенсацию вам потребуется юрист. Также они уточнили, что их фирма чуть ли не государственная, и, что деньги за оказанные ими юридические услуги возместятся. Находясь в затруднительном положении я подписала договор и заплатила 39750 руб. Со мной только раз выехал юрист, также слушала мои претензии по телефону, но больше ничего не предпринимала, а потом вообще перестала брать телефон и огрызнулась, что она мне ничего не обязана и её даже некогда покушать (это был мой юрист Ая Андреевна), стала она такая после подписания мной акта о выполненых услугах (я тогда не осознавала значимость того документа). Я не раз звонила в фирму с претензиями, но на этом всё и заканчивалось. Отдав потом заявление руководителю на встрече, он вовсе сказал, что не компетентен в этом вопросе и обращайтесь в отдел качества труда. В отделе качества труда у меня приняли заявку и сказали, что рассмотрят её в течении 10 дней, они прошли я им позвонили, но мне сказали, что никакой заявки не было! Потом пришел акт в виде заказного письма, что мне все услуги оказали, давай до свидания... Я обратилась в роспотребнадзор, там сказали, что я подписала акт и теперь мало что можно сделать... свою проблему я решила сама, но появилась другая...

Аватар пользователя Дмитрий З.
Дмитрий З.

Не так давно обращался в этот юридический центр и остался очень доволен, т.к. получил быструю и грамтную помощь в решении своего вопроса. Буду и в дальнейшем сотрудничать с ними.

Аватар пользователя Милена
Милена

Благодаря вот таким компания и юристам, мы - честные люди, которые обманывают на каждом шагу - И ЖИВЕМ! Помогли! Выручили! Ушла спокойно в декрет со всеми положенными выплатами!

Аватар пользователя Петр А.В.
Петр А.В.

Спасибо банковскому юристу за его помощь и защиту моих интересов! Банки совсем обнаглели! Насчитывают процент больше в 3 раза и с договором не считаются. Ну ничего! "Законъ" помог поставить их на место!

Аватар пользователя Юлиана
Юлиана

Спасибо огромнейшее! Человеческий, спасибо!!! Помогли решить семейный и жилищный вопрос с отчимом. Были жутки проблемы с проживанием!