ООО Стоматологическая клиника «КОНСИЛИУМ ДЕНТ»
5.0
8 отзывов
+7 (498) 661-48-15
ул. Октября, дом 24, помещение 018, Реутов, 143969
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника «КОНСИЛИУМ ДЕНТ»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сеструхе выравнивали зубы. Она очень не хотела брекеты. Помню, еще в коляске лежала – уже мальчикам глазки строила. А тут почти невеста, целых 11 лет, а зубы в три ряда, да еще и брекеты если – так вообще жизнь пошла под откос. Пришлось выкручиваться, уговаривать, вариант подыскать, и врачей, которые готовы возиться. Спасли нас ретенционные каппы и стоматологи из Консилиум Дента. Уломали сестру носить, сделали таки то, что мне долго не удавалось. Пообещала, что будет носить, сколько надо, хоть с каппами в два раза дольше, чем с брекетами. Четвертый месяц держится.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Попал в клинику по острой боли, мне было сил терпеть, так разболелся зуб. 1 клиника, которая попалась на глаза была именно консилиум Дент. Поэтому по дороге сразу забежал. Несмотря на то, что всё время расписано у хирургов, меня приняли. Поясню, почему у хирургов: зуб пришлось удалять. Попал к Наталье Валерьевне, Единственное, что могу сказать свою работу Всё сделано профессионально. К какому врачу можно ходить сутками, залечивать зубы постоянно, а не дотягивать до удаления.

Стоматологическая клиника «КОНСИЛИУМ ДЕНТ»
Официальный ответ компании
Анна 3 октября 2018

@Юрий, спасибо, что обратились в нашу клинику. Всегда готовы помочь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Так уж в моей жизни случилось, что остался я без зубов. Сразу без нескольких. И пришлось мне искать, где сделают нормальные протезы. Со стоматологией мне повезло в с первого раза. Начал лечиться в «Консилиум денте», правда по рекомендации знакомых, которые давно там лечатся и всем довольны. Мои протезы сделали хорошо, они сразу стали, как надо. Мне, конечно, пришлось привыкать, но это же инородное тело. Другое дело, как меня обследовали, как снимали мерки. Ни одного лишнего телодвижения, все по делу, умело. А то я вообще не люблю когда у меня кто-то во рту ковыряется. И терпением особым не отличаюсь, даже психую иногда. В общем, чем больше проблема, тем ощутимее то, как работают стоматологи. Так как я своими доволен – хвалю и благодарю.

Аватар пользователя Аня Калинина
Аня Калинина

На прошлой недели задумала вернуть себе белоснежную улыбку и удалить желтый налет от кофе, который пью ежедневно и в больших количествах. Для выполнения процедуры чистки пошла в клинику Консилиум Дент, так как неоднократно убеждалась, что здесь работают честно и добросовестно. Мне всегда важно, чтобы любая услуга была сделана на высшем уровне, с чем успешно справились и в этой стоматологии, сделав зубы идеальными и сверкающими на солнце. Большое спасибо, клинике ставлю 5 звезд.

Аватар пользователя Александр
Александр

Обратился в клинику с двумя крайне запущенными зубами, на одном из которых к тому же был пульпит. Был уверен, что один из зубов точно удалят, а то и два. Но в итоге зубы удалось спасти, мне пролечили каналы, поставили штифты, сделали художественную реставрацию. От клиники самые лучше впечатления.

Аватар пользователя Марина
Марина

Супер просто, а не врачи! Я когда родила третьего ребенка, считала, что уже все, лечить мои зубы бесполезно, и пора задуматься о имплантатах. Но меня в этой клинике переубедили, и были правы. Любые проблемы решаемы, правда, только если вовремя обратиться к врачу.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

У меня был сильный зубной камень, я заядлый курильщик, думаю это многим знакомо. Выглядело это мягко говоря не очень. Решила поудалять его в клинике. Очень качественно провели процедуру, безболезненно, правда она довольно длительная. Теперь всё хорошо.

Аватар пользователя Майя
Майя

Добрый день! Мне посчастливилось найти замечательного доктора - ортодонта Сапёрову Надежду Руслановну. Я искала рекомендованного моими хорошими друзьями - лучшего врача - ортодонта по интернету и, наконец, нашла её место практики - в стоматологической клинике "Консилиум Дент". Она поставила мне сапфировые брекеты, Зубы наконец то выпрямились и я уже жду когда доктор скажет, что пора их снимать. Первое время они болели, но терпимо. Я рекомендую всем читателям моего отзыва - стоматологическую клинику "Консилиум Дент"!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Светлана
Светлана

Никогда не пишу отзывы, но докторам стоматологической клиники "Консилиум Дент" очень благодарна. Визиты к стоматологу для меня всегда истерика и панический страх. С вами всё по-другому. Доверие к врачам, доверие к клинике. Некрасова Наталья Валерьевна, спасибо вам огромное, за безболезненное лечение, теперь и в дальнейшем буду обращаться только к вам.

Аватар пользователя Оля Ревуцкая
Оля Ревуцкая

Спасибо клинике Консилиум Дент за хорошее обслуживание! А вообще хочу сказать, что бывала в разных стоматологиях, от последнего слова техники и до практически трущоб, но только у вас я нашла ту самую золотую середину, которая и нужна была мне. Врачи опытные и с первого взгляда вызывают к себе доверие. Зуб вылечили за один прем, быстро и безболезненно. Рекомендую!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Не раз посещала вашу стоматологию и всегда хотела оставить отзыв, вот только руки никак не доходили, сейчас вот после сделанной пломбочки решила исправится:). Спасибо за профессиональную работу всем сотрудникам Консилиум Дент! Быстро, четко, информативно, не больно :) Врачи, всегда вызывают положительные эмоции и доверие! Обаятельная внешность сотрудников подтверждается высоким профессиональным и душевным подходом к пациентам! Очень отрадно за такую стоматологию в Реутове!

Аватар пользователя Марина
Марина

Мне как молодой маме, очень понравилось лечить зубки в этой клинике:) Доктор обслуживала меня внимательная, ничего лишнего навязывать не стала. После беременности испытывала с зубками проблемы, теперь же после нескольких посещений Консилиум Дент, зубные боли остались в прошлом. Спасибо!

Аватар пользователя Оксана Исаева
Оксана Исаева

Спасибо коллективу стоматологии консилиум Дент за профессионально выполненное лечение двух зубов. Наконец то после бессонной ночи, смогла отлично выспаться без болевых ощущений. Желаю коллективу клиники успехов и мои вам самые сердечные пожелания.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Обратился в эту стоматологию, с острой болью. До этого обращался еще в две коммерческих и в одну госполиклинику по этому вопросу. Везде предлагали удалять без вариантов. Здесь же в Консилиум Дент его вылечили(!) прошло уже более трех месяцев и никаких проблем. Клиника очень понравилась. Большое спасибо!

Аватар пользователя Вика
Вика

Устанавливала два импланта в стоматологии Консилиум Дент, очень понравилось. Установили прекрасно, припухлость сошла быстро, а коронки ничем не отличаются от моих зубов. Хорошая работа, я уже и не замечаю, где мои зубы, а где вставные. Удобно кушать, ничего не беспокоит, держатся отлично.

Аватар пользователя Ксения Мирошева
Ксения Мирошева

Недавно обратилась в клинику Консилиум Дент, чтобы поставить ребенку брекеты. Посоветовали друзья, которые уже давно обращаются к услугам этой клиники. Теперь я и моя дочь довольны тоже. Брекеты стоят как натуральные! Персонал отзывчивый. Врачи отнеслись очень компетентно и вежливо, все подробно объяснили, подсказали какая брекет-система подойдет лучше и сориентировали по ценам. Решила остановиться на этой клинике. Теперь только сюда!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень понравилась клиника! Отмечу грамотность и внимание специалистов, проведена качественная работа по протезированию. Протезы очень удобны, мама очень переживала, но осталась в итоге всем довольна.

Аватар пользователя Инга
Инга

Интересно было лечиться у доктора Крыловой. Она показывала мне удаленные нервы по моей просьбе, и рассказала некоторые этапы лечения зуба, пока его делала))) Я поставила 5 пломб у нее, и теперь точно могу гранит грызть, причем буквально))

Аватар пользователя Тарас
Тарас

Понимание и поддержка так важны для самого трусливого в мире пациента и очень больного Карлсона - меня ;D Именно их мне удалось получить вообще с порога от Людмилы - администратора! Ну и потом в кресле ассистент Марина так хорошо со мной поговорить пыталась, хоть я и мычу как баран в ответ :D Только хорошие впечатления после лечения.