ООО Кондитерская "Детские торты Мамишка"
5.0
9 отзывов
+7 (495) 729-60-09
Прянишникова, 23А (оф. 1), Тимирязевский район, Москва, 125183
Детализация рейтинга

Отзывы о Кондитерская "Детские торты Мамишка"

Аватар пользователя Максим Попов
Максим Попов

Заказывали тортик для своей малышке на день рождения. Все очень понравилось, очень порадовало качество используемых продуктов. Сразу видно, что тортики для деток. Самое главное что тортик доставили свежим, и очень красивым. Как раз таким как нам и хотелось. Спасибо вам за отличное сотрудничество. Будем обращаться еще.

Аватар пользователя Люда
Люда

Добрый день!Хочу сказать огромное спасибо кондитерской Мамишка за их труд!Я уже воспользовалась их услугами около 10 раз буквально за пару месяцев. Заказы всегда были выполнены в срок и на высшем уровне!Я уже посоветовала эту кондитерскую не одному человеку так как считаю что на них можно положится !Спасибо Вам ещё раз!!!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

На выходных крёснику исполнилось шесть лет, решили с женой поздравить игрушками и тортиком, и как начались споры. Жена предложила самим испечь даже) А на днях у моего товарища дочь в первый класс пошла, ну они её тортом решили побаловать, и как-то так не на роком он мне говорил,что торт заказали в интернете. Не теряя времени, позвонил другу, узнал адрес, время работы и номер телефона , ну и естественно же заказал торт для мужика с бэтменом. Торт забрали ровным и целым, крёснику очень понравился,что он не хотел его резать, хотел его к игрушкам поставить. Но попробовать то надо. Торт оказался очень вкусным и конечно же свежим. В общем спасибо ребята, выручили, и спасли от семейной ссоры)

Аватар пользователя Галина
Галина

Отличная компания в которой работают настоящие специалисты,я уже много раз делала у них заказ и всё было на самом высоком уровне!Там можно сделать заказ от самого простого торта,так и на практически любую тематику праздника,а на вкус все торты которые я заказывала были безподобны!Успехов Вам и процветания!

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Воспользовалась советом своей подруги и решила приобрести торт на день рождения ребёнка в данной кондитерской,т.к подруга очень хвалила их!Сделала заказ на торт в виде спортивного авто-для сына 7 лет.Торт получился на славу и на внешний вид классный,а на вкус вообще чудо!Там работают профессионалы,которые помогут сделать ваш праздник незабываемым!

Аватар пользователя Марина
Марина

Отличная компания,я уже неоднократно пользовалась их услугами как на семейных мероприятиях,так и на робочих корпаративах!Торты всегда были вкусные и необычно сделаные,одним словом "классно"!!!И в дальнейшем буду пользоваться их услугами!

Аватар пользователя Катя
Катя

Хочу сразу отметить,что я уже неоднократно пользовалась услугами этой компании и всегда они делали свою работу на высоте!Недавно было День Рождение у моей дочери и я заказала у них торт с мульт.героями "Маша и Медведь"-гостям торт очень понравился как на вкус так и на внешний вид!Сейчас у них акция на торты ко Дню Знаний и для Первоклашек-заказала ещё торт!Удачи Вам!!!!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Заказывала торт в этой компании для своего 10-летнего сына,по мативам онлайн игры "Мир танков"!Сделали торт в виде танка,сын и всем его друзья были в восторге от внешнего вида да и на вкус никто не жаловался-торт ушёл на ура.Кондитеры которые там работают настоящие профи,сделают всё что душа пожелает!Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Заказала, своей дочери торт, на день рождения, вышел тортик на славу и вид был шикарный, и на вкус, хороший.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Рик 23 сентября 2015

Татьяна, да я вас понимаю, вкусные торты, и очень красивые, у сына было день рождение 6 лет, он был в восторге, сначала не понял что это торт), а потом за уши не оттянешь так понравился.