"Гарант-Бетон"
3.6
5 отзывов
+7 (499) 408-98-18
п. Северный, Шоссейная, 18Б, Истра, 143500
Детализация рейтинга

Отзывы о "Гарант-Бетон"

Аватар пользователя Некрасов Михаил
Некрасов Михаил

Очень рад, что у нас в Истре есть ваш завод. Благодаря этому купил хороший бетон, когда строил себе дом. Все прошло гладко: позвонил вашим сотрудникам и заказал бетон на гранитном щебне (хоть и дороже, но качеством выше). Оговорил объем, сколько мне было нужно бетона, приготовился ждать. Но ждать практически толком и не пришлось долго. Привезли через 2 часа!!! Восхищен вашей службой доставки и качеством бетона! Если когда-либо будет нужен бетон, обращусь только к вам!

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Не так давно купили бетон марки М-450 для строительства большого паркинга, и выбрали компанию "ГАРАНТ-БЕТОН" и правильно сделали. Бетон отличается высокой прочностью и долговечностью, что очень важно для нас. Стоимость привлекательна и адекватна качеству, а сотрудники всегда готовы помочь и предоставить консультацию.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Спасибо сотрудникам компании за проявленное терпение и добросовестность. Не знал, сколько нужно бетона, так как сам строю дом и строительством занимаюсь впервые, помогли рассчитать необходимое количество, коротко объяснили, какой бетон лучше для каких условий, все четко и ясно. Заказал бетон м400 на фундамент, дом уже на этапе возведения 2 этажа. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Марк 12 июля 2019

Столкнулся с этим заводом в первый и последний раз . Заливал плиту , по проекту 28.5 кубов , в каждой машине не долив 40% жидкий о 300 и речи быть не может... принципиально доведу дело до суда , и заявление в УБЭП

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 2 ноября 2020

@Андрей, подождать надо, а потом благодарить. Я в 2017 году заказывал в гарантбетон М400 для цокольного этажа и в 18 году для фундамента гаража и забора, так в цокольном этаже 20 см толщиной и без нагрузки 2 трещины появились

Аватар пользователя Ксения Сергеевна
Ксения Сергеевна

Столкнулись с этим заводом. Купили 3 куба бетона привезли 1,5 куба, стали разбираться с их стороны даже приезжали высчитывать объем, в строительстве я уже 19 лет бывали случае на объеме не довозили от 0,5 м3 до 1м3. Ну эти кроют по черному, вся работа построена на обмане. Работать с ними НЕЛЬЗЯ!!!.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Заливал плиту фундамента с помощью бетононасоса бетоном М300 П4. Бетон был настолько жидким, что растекался как наливные полы. ровнять не нужно было. В итоге весь щебень ушел вниз. Сверху образовалась слой консистенции очень жидкой сметаны. После затвердевания кое где появились трещины. Ни о какой прочности М300 речи не идет. Думаю, что воду в излишнем количестве добавляют водители бетоновозов, Работающие на этом же предприятии. Очень разочарован.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 6 августа 2015

Михаил, такая же история только с ООО Гарант Бетон в Михнево!!! Шок мне еще и угрожают из за того что не доплатил!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван
Иван

Спасибо компании "Гарант-Бетон" за оперативность поставок бетона, щебня и песка.Сотрудничество начали только в этом сезоне, пока все устраивает. Диспетчер всегда отвечает на звонки быстро, бетон подвозится оперативно.Особенно радует доступность расценок, так что с ними во всех отношениях выгодно работать. Хочется пожелать дальнейших успехов в работе. Мы настроены на постоянное сотрудничество, надеемся, что и дальше все будет гладко.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Работаю с ООО "Гарант-Бетон" уже не первый год. Заказывал бетон в июле М300 95м3 под насос 42м, заливал плиту и мне необходима была непрерывная подача бетона. Привезли всё вовремя. Крайне доволен качеством бетона и работой менеджера. Приятно работать с профессионалами!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Заказывал бетон в сентябре 2017 года. Необходима была марка 350 на гранитном щебне с водонепроницаемостью W12. Оперативно переключили на лабораторию для обсуждения и консультации по данной марке. Во время заливки, машины приезжали с необходимым для меня интервалом. Остался доволен работой диспетчера и водителей. Планирую в следующем году продолжить строительство только с компанией Гарант-Бетон.