ООО Пазл - фейерверки в Нижнем Новгороде
5.0
8 отзывов
+7 (831) 230-60-09
ул. Композитора Касьянова, д. 6, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о Пазл - фейерверки в Нижнем Новгороде

Аватар пользователя Tanya Veselova
Tanya Veselova

Компания Пазл сделала яркий финал для нашей свадьбы. Различные виды феерверков, в особенности золотой дождь удивили гостей. Сотрудники устроили все без задержек, все шло один за другим. Нам очень понравилось.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Осталась очень довольна тем, что обратилась в эту компанию, Пазл. Ответственным подходом к работе и ярким шоу. Все сделали, как мы и хотели. Салют был шикарный, громкий, разноцветный. Шел примерно 5-6 минут. Сюрприз удался. Рекомендуем заказывать салют в компании Пазл.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Anastasiya Zarubina
Anastasiya Zarubina

Хочу поделиться впечатлениями от проведенного салюта на свадьбу от фирмы «Пазл» в Нижнем Новгороде. Нашу семью часто приглашают на праздники, юбилеи, свадьбы хорошие друзья и родственники, как-то так случается.. Много раз предоставлялась возможно в конце праздника посмотреть различные шоу программы и запуски фейерверков, но все было, как-то самодельно. Обычно кто-то поджигал и все смотрели. Не то все было.. чего ожидалось! А в феврале 16 числа 2018 года мы сыграли свадьбу для своей дочери. Тут вся подготовка к свадьбе была в наших руках, еще мы наняли организатора свадьбы. Конечно же, мы захотели посмотреть салют! Обратившись к организатору праздников, нам посоветовали позвонить в компанию «Пазл», сказали, что они умеют проводить большие салюты, как на день победы и день города. Когда к нам приехал пообщаться по заказу услуги их менеджер, я его сразу же узнала. В прошлом году на корпратив «день медицинского работника» мы заказывали тоже салют и он приезжал договориться. В тот день салют был очень шикарный, большой, разноцветный. Минут 5 мы смотрели открыв рот от восхищения. Не думая я согласилась заказать фейерверк на свадьбу в «Пазл» и снова было очень красиво. Наши гости все были в глубоком восторге, потому что на их праздниках никогда еще такого яркого шоу не было.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Нам все очень понравилось особенно фейерверк, было очень феерично, не ожидали, что он будет такой шикарный. Он был мощный и незабываемый, все гости были в восторге. Удобно было сделать заказ и договориться, не приезжая к ним на встречу. Все подробно объяснили и показали. Было очень удобно. Спасибо большое за праздник, будем вас рекомендовать.

Аватар пользователя Мария
Мария

В сентябре на корпоратив заказывали организацию фейерверка в компании Пазл. Салют всем понравился, руководство осталось очень довольно. В плане организации салюта, было 500 залпов разного калибра, длительность шоу в 3 минуты, разные комбинации исполнения - бюджет был 80 000 рублей. Салют был невероятно-потрясающий, начальство прияняло решение отметить новогодний корпоратив с фейерверком. Обратимся снова к подрядчикам Пазл. Рекомендуем!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Мы с мужем остались очень довольны работой пиротехнической компании "Пазл", т. к. все было сделано в срок, который мы обговаривали с их менеджером. Мы заказывали конфетти пушку и огненное сердце с чашами. Конфетти было очень много, блестело, все получилось класс! Особенно понравилось, что было все в меру, под конфетти натанцевались вдоволь:)) А на улице нам устроили фаер шоу, с сердцем и чашами, получились классные фотки. Я как девочка даже расплакалась от такой красоты:)) Творческих успехов вам и хороших клиентов.

Аватар пользователя Елена
Елена

Благодаря вам наше торжество удалось, мы очень довольны! Спасибо вам за работу на высоком уровне!

Аватар пользователя Любовь
Любовь

Мы заказывали конфетти, наш праздник проходил в ресторане рояль. Мы танцевали в конфетти, все были в восторге:))))))