ООО "Декомикс"
5.0
3 отзыва
+7 (911) 925-04-20
ул. Лифляндская, д. 3, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о "Декомикс"

Аватар пользователя Елена Чаплик
Елена Чаплик

В компании Декомикс мы с мужем нашли идеальное решение для отделки нашего загородного дома. Всем рекомендую в компании Декомикс покупать штукатурку Миксан. У компании собственное производство в Красном селе. Муж сомневался в качестве материала, поэтому мы попросили менеджеров сделать небольшое количество Миксана для образца. Пробный материал нам сделали, и мы проводили испытания сами. Муж наносил сам. И если точно соблюдать инструкцию по нанесению, ничего сложного. Нашему ремонту уже два года, а вид – как будто нанесли вчера.

Аватар пользователя Кристина80
Кристина80

Обратилась в Декомикс по рекомендации коллеги по работе. Она два года назад сделала ремонт, использовала штукатурку Миксан и очень довольна. Я тоже не пожалела. В офисе приятные менеджеры, все подробно рассказали, сама штукатурка интересная, цвет подобрали точно такой, как я хотела. Сделали быстро, доставку оформили. Теперь у меня в прихожей очень красиво!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Nik 1502
Nik 1502

Я не мастер, поэтому имел весьма смутное представление о том, как правильно выбрать покрытие для своих стен, как их подготовить, чем наносить материал. Благо, менеджер не оставила в беде - дала очень подробную и понятную консультацию по поводу важных моментов в этом нелегком деле) В общем, я рад, что именно здесь приобрел материалы и инструменты. Планируем этим летом еще на даче заняться фасадной отделкой. Так что ждите нас в скором времени)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Помощник
Помощник

Этим летом выбрали с мамой фасадную штукатурку Миксан из окрашенного песка. Для отделки дома на даче. И не ошиблись! Производит ее компания Декомикс. Там же нам предложили услуги мастера. Мастер быстро приехал на замер, сразу подсчитали смету. Через три дня материалы были готовы. Ребята очень качественно все сделали и быстро. Очень доволен я и мама! Теперь у нас красивый фасад на долгие года! Всем рекомендую!