ООО Строительно-Торговая Империя
5.0
3 отзыва
+7 (928) 204-06-70
ул, Петра Метальникова 5, Краснодар, 350000
Детализация рейтинга

Отзывы о Строительно-Торговая Империя

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте. Заказал строительство в Геленджике (коттедж, баня, летняя кухня и бассейн) сроки очень сильно поджимали за 3 месяца это нужно было все сделать, отказались даже те кто стучал в грудь что великие строители, последняя надежда была что СТ-империя не откажет, приехали два директора генеральный и технический, все очень быстро посчитали согласовали смету заключили договор, внес предоплату за материал, утром над моим участком уже был натянут шатер и завозились материалы, сдали все в срок теперь ходим с женой довольные как слоны спасибо большое ребята выручили!!!

Аватар пользователя Анна
Анна

Здравствуйте, Выражаем огромную благодарность в постройке 3 коттеджей, посчитали все очень быстро с начало смутила цена 12000 за работу думаю как так есть и по 7000 и по 9000 тыс. обратились и тут началось непредвиденные расходы, непонятные затраты муж посчитал получилось около 19000 за 1м2, вернулись в ст-империя они посмеялись над нами. Все таки заказали у них строительство и остались очень довольны, с начало приезжали на день раз по 5, страшно все таки за деньги, поразило то что работали в 3 смены. директор всегда находился на объекте, ребята все русские не пьют, вежливые всегда порядок. теперь сосед заказал строительство бани, а мы встали на очередь будем бассейн у них заказывать. Сергей Константинович Вы большой молодец что сумели так построить работу, спасибо Вам за прозрачность работы! Всем советую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Здравствуйте! Выражаем благодарность компании ООО "Строительно-Торговая Империя", за быстрое реагирование и выполнение поставленной задачи, а именно оперативно доставили колодцы, емкости, муфты телекоммуникационные.