ООО "Юридическая Контора Антоненко А. А."
3.7
3 отзыва
+7 (918) 154-16-14
ул. Советская, 218 А, Темрюк, 353500
Детализация рейтинга

Отзывы о "Юридическая Контора Антоненко А. А."

Аватар пользователя Александр
Александр

Хороший адвокат, помог в бракоразводном процессе и со снижением суммы алиментов. Советовал своим друзьям, всем помог, слышу в ответ только хорошие отзывы о нем. Рекомендую как порядочного человека и компетентного адвоката

Аватар пользователя Елена
Елена

Неоднократно обращалась к Алексею, помог по всем вопросам, грамотный, пунктуальный специалист своего дела, все документы для судебных слушаний составляет безошибочно, однозначно рекомендую данного адвоката.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

Данный адвокат слаб юридически, забывчив и как оказалось не порядочен. Мнение сложенно исходя из личного опыта. Не советую терять на него время и деньги как потерял я.Не платите деньги вперёд мой Вам совет.

"Юридическая Контора Антоненко А. А."
Официальный ответ компании
Антоненко Алексей 20 апреля 2023

Я адвокат Антоненко А.А. По поводу отзыва от Александра. Не понимаю, зачем писать не правду. Я работал с этим человеком с 2021 года. Все оконченные на данный момент судебные дела были завершены в его пользу, проигранных дел нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 21 апреля 2023

Уважаемый Алексей, хотел бы напомнить Вам, как вы просыпали на заседание, Вас неоднократно тыкали носом судьи в ваши косяки ( связанные не компитентностью) а в конце вы взяли деньги за процесс у меня , не стали мне их возвращать когда я от Вас отказался. Тем более Вы неграмотно составили исковое , которое судья вернул, дпальше продолжать? Что вы мне сказали по поводу судьи?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя ВК
ВК

Хороший адвокат! Если кто сомневается ,просто он не знает других адвокатов. В любое время позвонишь всегда даст ответ поконсультирует и расскажет как правильно сделать...Если нужно обратится в суд не проблема. Выигрывали процессы и не один..

Аватар пользователя ВК
ВК

Мы с адвокатом Антоненко уже 7 лет , много судебных процессов прошли вместе и по земельным вопросам и по жалобам ,и по уголовным делам. Ездили и на касацию и на аппеляцию в Краснодар! Нормальный знающий свое дело адвокат. Постоянно советуемся по разным вопросам ..Пока все хорошо..

Аватар пользователя Инна Федоровна
Инна Федоровна

Пишу отзыв, чтобы сказать всем, что это действительно грамотный юрист — знаток своего дела. Обращайтесь, если вам дороги ваши нервы, он решит любую задачу! Мне и моей семье помог на все 200% из 100% Рекомендую Всем!!!

Аватар пользователя Гражданин неравнодушный
Гражданин неравнодушный

Касательно данного "адвоката", хочу сказать следующее: "Ни в коем случае, не связывайтесь с Антоненко А.А.!!!" По своей доверчивости и неопытности в 2021 году воспользовался услугами данного субъекта, о чем в дальнейшем сильно пожалел!!! А именно, гражданину требовалась защита по сфабрикованному в отношении него уг. делу. А также, необходимо было составить в след. комитет заявление по факту нанесения гражданину физического вреда сотрудником полиции. Антоненко сразу же, усердно начал гражданина отговаривать писать заявление на полицейского. Обосновывая это тем, что перспективы не будет, потому что систему не изменить. Вот на этом моменте, гражданину нужно было срочно гнать его в шею поганой метлой! Соответственно, он и уг. дело провалил!!! Которое при правильно выбранной линии защиты, просто было бы прекращено. Ввел гражданина в заблуждение, навязав ему особый порядок рассмотрения дела в суде. Мол, чтобы за одно заседание, по-быстрому все решить. В первой инстанции дело прекратили, а потом началось.....!!! Система по беспределу добилась отмены решения первой инстанции и пересмотра в новом составе суда!!! Это было сразу очевидно!!! Так как, систему задело то, что все пошло не по ее сценарию!!! И Антоненко, даже не подсказал, что нужно срочно от особого порядка переходить в общий и тогда, был бы шанс добиться прекращения дела!!! Он естественно, этого не сделал!!! Думаю, что навряд ли это просто некомпетентность! Нет!!! Только теперь, стало понятно, что он за его спиной работал на два фронта, а точнее на систему!!! Из-за него, у молодого человека теперь судимость на всю жизнь, просто так ни за что!!! Потому, что решения вынесенные в особом порядке, очень сложно в апелляции обжаловать, т.к. при данном порядке рассмотрения не изучаются фактические обстоятельства дела и доказательства!!! Это не говоря о том, сколько он высосал денег из него!!! За отрицательный результат!!! Настоящий Адвокат клиента спасает правдами и неправдами, а не топит его, а также не боится этой гребаной системы!!! Надеюсь, что Антоненко, перед Господом Богом понесет заслуженную расплату, за сделанную им подлость!!! P.S. Для сведения Антоненко А.А. бывший мент!!! Данный отрицательный отзыв, далеко не единственный и Вы можете посмотреть множество подобных отрицательных отзывов на других ресурсах в сети интернет (например в поиске набрать: "Отзывы об адвокате Антоненко А.А. из Темрюка"). Очень много интересной информации вот по этой ссылке: https://temruk.info/spravochnik-organizatsiy/yuridicheskie-uslugi/yuridicheskaya-kontora-ip-antonenko-aa.html?ysclid=ldd2eai4gm858069526 Несколько примеров: (Дмитрий, 02.11.2020 20:27:32 пишет: Адвокат — выкидывание денег на ветер, работает на систему, вас не защитит!! Сильно сомневаюсь в его компетенции. Беря ваши деньги, будет представлять интересы другой стороны!) и так много много других интересных отзывов!!! Еще ссылка: https://temryuk.jsprav.ru/sudyi/yuridicheskaya-kontora-antonenko-aa/